Ге
Георгий

Красивая Вы девушка, судя по фотографии, и главное добрая. Я так и не встретил в жизни такого сочетания.

Ответы
Загадка Вселеной

оно редко бывает...но вас я огорчу..я красива спору нет...но это не мой профиль!

Ге
Георгий

В смысле я не Ваш профиль ? Но это было понятно и я не имел ввиду личных отношений, в смысле жениться.

Загадка Вселеной

))) вы меня не правильно поняли..аватарка тут не моя,это не я на самом дели...вы не поняв меня взяли и с мира у долили))) Но мне в принципе все ровно!

Ге
Георгий

Удалил я Вас потому, что не общаюсь с бесами.

Загадка Вселеной

Бог вам судья!!!! По себе людей не судят,не вам решать что во мне!!! В себя по глубже загляните!