Go
Gosha

Если бы женщины правили миром, то войн бы не было — но каждые 28 дней шли бы очень ожесточённые переговоры…?

Ответы

да ладно, мало женщин тиранов? у них ещё больше опилок в башке и ненавести ко всему....не надо думать что женщины чемто сильно отличаются от мужчин если у них есть власть.

Go
Gosha

😰

Надежда

то бы ли бы еще более ожесточенные войны.....хотя, то что миром управляют мужчины помоему полнейшая иллюзия)

N.tale

Женщин правило не мало за историю человечества и они были не менее жестоки, чем правители мужчины.

Go
Gosha

Это исключения.Была царица Бона-архитектор,механик,мостостроитель.

De
De_Javu

)))) женщины и дети самые жестокие в своих методах самоутверждения, если что

Go
Gosha

😨

De
De_Javu

Все психологи и история утверждают

Вера Путятина

Вряд ли, женщины очень кровожадны, когда дело касается их детей

ср
сергей романов

как небыло? все войны начинались из за женщин

Татьяна Басилашвили

Дж.Псаки оказалась бы в УЖАСНОМ положении)

Go
Gosha

😯

Доминика

ошибаетесь) войн было бы больше

Go
Gosha

😮

Доминика

вот так вот

Василий Тимощук

а каждые 9 большой скандал!

Go
Gosha

✋

Василий Тимощук

.ЭТО ЧЕГО ?

Go
Gosha

Чур меня.

Василий Тимощук

а то !

Жанна

кто знает, кто знает???

Go
Gosha

😛

Жанна

иногда женщины бывают намного суровее мужчин

Go
Gosha

Маргарет Тэтчер.

Жанна

Джен Псаки 😄

Go
Gosha

Псаки разве жестокая.Кстати, при произношении Псаки,буква П не произносится.

Жанна

да это я так... решила чет ее вспомнить)))

Лачин Дурдыева

To mira i w pomine ne bylo by

Go
Gosha

😢

Наталья В

Это точно))

Go
Gosha

😉

Мири

были бы

Go
Gosha

😱

Мири

что?

Go
Gosha

Что,что-все погибнем.

Мири

не