Николай Саркисов

хочу работать в полиции. Что для этого нужно, какие документы, справки и как девушке вообще устроиться в полицию? . .

Adilet Kasymov

Обратитесь с заявлением в отдел кадров отдела МВД вашего муниципального образования, если есть вакансии вам предложат что нибудь именно для вас
Трудовой кодекс РФГлава 11
Статья 68. Оформление приема на работу
Прием на работу оформляется приказом (распоряжением) работодателя, изданным на основании заключенного трудового договора. Содержание приказа (распоряжения) работодателя должно соответствовать условиям заключенного трудового договора.
Приказ (распоряжение) работодателя о приеме на работу объявляется работнику под роспись в трехдневный срок со дня фактического начала работы. По требованию работника работодатель обязан выдать ему надлежаще заверенную копию указанного приказа (распоряжения) .
При приеме на работу (до подписания трудового договора) работодатель обязан ознакомить работника под роспись с правилами внутреннего трудового распорядка, иными локальными нормативными актами, непосредственно связанными с трудовой деятельностью работника, коллективным договором.

Сергей

Кем работать в полиции? Там есть уборщицы, библиотекари, оперативные работники, следователи. Для каждой из должностей требуется совершенно разные документы, справки и уровни образования

Азизбек Халилов

Уборщицей вы можете работать и без образования, а если притендуете на более интересную работу, то сначало надо получить соответствующую специальность.