Я? Кто?!

Нечаянно услышала вопрос:"У тебя что борзометр зашкалило?" Интересно, а в каких единицах и какая шкала у прибора этого?🤔

Ответы
Fallen Angel

При встречах с такими у меня через какое-то время, отключается чувство любопытства и в помощь начинает вырываться часть моей профессии, конкретно, это грузчик и если борзота считает что у них вагон здоровья, то я готов его разгрузить.)

Я? Кто?!

Дааа... Сурово. )) И что, не предупреждаете, что идете на "Вы"?

Fallen Angel

Там же написано: "...через какое-то время...", до последнего пытаюсь свести комфликт к "0", а раньше не предупреждал.

Я? Кто?!

Уразумела. Я лишь предупредить могу ...а не пора ли ..остановиться. Хитрая штучка..этот борзометр))

Fallen Angel

Ничего хитрого! Клапан перекрываешь и он ломается.)))

Владимир Титов

Не знаю. Но борзометр как раз меряет борзость, а не само ее проявление. То есть данное выражение говорит, что у одного борзости больше, чем у другого шкала ее измерения. ))))

Я? Кто?!

Верно подмечено! Исчерпывающий ответ! Браво!👏 👏 👏

Юлай С

борзометр...прибор для измерения наглости и нахальства, шкала зависит от вашего , именно вашего воспитания и понимания основ в обществе

Я? Кто?!

Если так. То он быстро выйдет из строя))

Юлай С

от степени восприимчивости

Я? Кто?!

Абсолютно верно. Поэтому нет этого.. прибора у меня))

Юлай С

я вам завидую

Я? Кто?!

))

Юрий Илюшкин

Да! Бывает спрашивают: Ты что - трусы боксерские одел? Или травки борзянки обьелся! Или . тебе челюсть не жмет? И т.д.!!!!

Я? Кто?!

А это я слышала!!🤣 🤣 🤣 🤣

Юрий Илюшкин

Ничего не бывает нового! Новое- это хорошо забытое старое!!!

Я? Кто?!

И в том прелесть новизны есть))

Юрий Илюшкин

Счастье есть, оно не может не есть!!!

Лю
Людмила

Спиртрометры - по-русски, джинтоники - по английски, а борзометры - это на языке хамов, понятному только им

Я? Кто?!

Так знать уж больно-то хочется ...меру этих слов🤣 🤣 🤣

Лю
Людмила

Легко - вечером в темный переулок или на место сборища подростков, экстремал, вперед!

Анатолий Самойлов

У этого прибора шкала слишком маленькая. После чего начинается мордобитие.

Сварожич

В борзах))) до 15 нормально, до 30 терпимо, а дальше - колышком по головушке)))

Александр Головин

Наверное в единицах терпения человека.Борзометр замеряет наглость

Я? Кто?!

Браво! Ответ прекрасен. Спасибо! ))

Олег Ефремов

Это школьная давняя единица , я её приветствую, юмор отдыхает

Олег Ефремов

Я не хочу об этом но сначала да и я знаком со сталью

Я? Кто?!

Хм. Сурово. Что ж.. оставляем эту тему. Вы согласны?))

Я? Кто?!

))

Олег Ефремов

Человек! Прежде всего

Ал
Алексей

Одна сломанная челюсть равна одно у беспредельному желанию

Я? Кто?!

Кратко, чётко, ясно. И верно как подмечено.😂😂👍👏👏👏

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не знаю, но оценивается в зубодробильном исчислении . . . 😂

Ринад

Шкала линейная...до 96 градусов...измеряется в борзомах😄

Я? Кто?!

Хорошая шкала. Дожодхиво- понятная))

Ринад

Вот ею и надо руководствоваться иногда...но, не всегда

Я? Кто?!

Да.))

Ринад

👍 🌷

Ибрагим Бобоназаров

Невропсихическое состояние,и когда имеется отклонение.

Я? Кто?!

Вы сейчас..о чем?

Ибрагим Бобоназаров

Я о Борзометрии

Я? Кто?!

Понятно. И неожиданный ответ... про "Невропсихическое состояние" спасибо!

Зеленов Алексей

Не дури. Не может борзомерт измеряться в борзых щенках.

Я? Кто?!

А про шкалу деления.. что скажите?))

Владимир

Единица измерения - борзунчик... 10 борзучиков = 1 борзун

Я? Кто?!

🤣 🤣 🤣 🤣 👍 🤣 🤣 Замечательно!

Mарат

хахаха... а нам здровым и в меру красивым все равно!!!!!!!

Я? Кто?!

Читаю, общаюсь. Учусь.)) А вы?

Mарат

радотаю в сфере здоровья и красоты! Делаю мир лучше!

Я? Кто?!

прекрасно!

Mарат

привет как настроение?

Я? Кто?!

Бодро и весело))

Владимир Рожков

"Борз", "Килоборз", и еще - микро, милли, мега, гега и т. д.

Я? Кто?!

Ужас!! Злые вы!🤣 🤣 🤣

Владимир Рожков

Это мой друг Дениска - провокатор!

Я? Кто?!

Угу. А вы... бальзам на раны.😂😂😂

Владимир Рожков

Я? Конечно!

Я? Кто?!

Это хорошо!))

Андрей Волощенко

по видимому в метрах от объекта который это заметил

Родион Ветров

вот когда и по хрюкальнику,тогда всю шкалу познаешь

Я? Кто?!

Неа. Это из разряда зашкалившего .. прибора.😂😂😂

Ра
Раиса.

У КАЖДОГО СВОЙ НРАВ -И СВОЙ БОРЗОМЕТР ......😄 👍