Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Если бы в список семи смертных грехов нужно было добавить восьмой, то что бы вы добавили:
Несчастье
Трусость
Дуракаваляние
Отчаяние
Ограниченность
Порча квартирных вопросом
???)) 😄😁

−8
Ответы · страница 2
Лина

отчаяние уже есть

Александр Шульга

А Вы что, иудейка?

Александр Шульга

Что вера такая есть - хохол? А вот грехи свойственны только для человекообразных тварей, вышедших из пустыни и их потомков. Они не усыновлены БОГом, а избраны тем, кто насаждал ветхий заКОН, из-за КОНа планеты привнесенный на нашу Мидгард-Землю. Грех - это нарушение порядка и правил ветхого закона, установленного ДИ-А-ВОЛом (двуполый демон в образе Творца), он же ЯХВЕ или бывший ангел воздуха или куратор второго Неба Самаэль - он же змей на Земле-Едем (Ётун) 0 он же человеческий юноша, первым раскупоривший Еву, пока Адам наблюдал за соитием, жуя плод древа познания. У человека не бывает грехов. Бывает праведная и не праведная жизнь.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Какой вы нудный! Сеете свои убеждения, выдавая их за библейские-))😛

Александр Шульга

Так Вы оказывается Библию не читали и еще один христианский апокриф советую прочесть - "Тайная книга Иоанна". Там Христос как раз говорит Иоанну, кто прилетал на нашу Мидгард-Землю, со своим сыном от Лилит Саваофом, командующим звездным воинством, грабивших наши Земли солнечной системы, превращая их в пустыни. Это не мои убеждения, а древние тексты, которые я ИЗУЧАЮ более 40 лет. Именно Христос называл Яхве диаволом и отцом лжи. Так что снимайте лапшу с ушей и при желании внимательно читайте древние тексты. Евреи действительно избранный народ, только не БОГом - Отцом, у которого нет имени и знаний о нем НЕТ!!! у человечества. Поэтому и пишет ап. Павел в послании - "казнив Христа, евреи лишили себя возможности быть УСЫНОВЛЕННЫМИ Богом" - где-то так Катя.

Игорь

Ограниченность

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это же не грех, ведь? Есть же люди, которые едят, спят и работают и .больше им ничего и не надо.

Игорь

Грех, Катя, грех... Человек не животное, чтобы жить, как скотина. Он расти должен. Эмоционально, интеллектуально и духовно. Как в песне - душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так их такими сделала пропаганда. Ей нужны были рабы - она сделала их такими.

Игорь

Прискорбно, но так и есть

Юрий Ласковец

Ограниченность

Александр S

Глупые вопросы

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Поэтому у вас нет вопросов))😄😆 боитесь быть глупым?))😆

Александр S

Боюсь показаться умным. И вызвать зависть.) И да, на всякий случай, мой ответ с вашим вопросом никак не связан.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не бойтесь, на безрыбье и рак рыба.

Александр S

Осознал. Попробовал. Понравилось.)

Братец Лис

профессорство

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

С чего бы? Это ум и знания, они лишними не бывают)

Братец Лис

прелюбодеяние тоже не бывает лишним, а гляди ж - грех

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Временное помешательство на этом бывает, но оно проходит))

Братец Лис

так же, как и временное профессорство)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Профессорство не бывает временным, оно присваивается пожизненно!))

Александр Малиновский

Безнадежность

Александр Малиновский

Просто в некоторых случаях наши мысли и действия безнадежны

Александр Пантелимонов

Пустые вопрсы

Александр Пантелимонов

Ну сейчас начнется, а ты сам. Катюша ты же меня знаешь. Вот ты мне скажи,, у тебя есть грехи?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У меня или есть ли грехи вообще?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Под батюшку косите?))

Александр Пантелимонов

Это ответ на твой вопрос

Вячеслав

Продажность.

Григорий Шапиро

Глупость...))

Lliry Hess.

Патриотизм.

Lliry Hess.

Вот так вот.

Ев
Евгений

Равнодушие.

Александр Петрович Кудрявцев

равнодушие

Лю
Людмила

Отчаяние...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да, тяжёлое состояние)

Роман Незнамов

Отчаяние...

Евгений

Отчаяние.

Павел 2000

Церковь...

Александр Гусев

Трусость.

Ро
Ромашка🌼

Отчаяние

Ухожёр

Трусость