Вл
Влад

🖼Какое время года??? Не уверен , правильного ответа , подсказка 17???? 2015

Ответы · страница 2
Сергей О.

17 мартабря 2015 года ))

Суфия Каримова

Начала весны,похоже

☆М
☆Марина☆

Лето? Трава зеленая

Вл
Влад

Да лето, но если внимательно посмотреть, отражении зелёный листвы

Helena Veselova

Или май, или июнь

Helena Veselova

Быаает и в июле. Но не часто.

Вл
Влад

Такое у нас , было первый раз

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мгновений весны

Вл
Влад

Не то слова , что творилось 🖼

Ха
Хаос

на лето похоже

Ха
Хаос

деревья и трава зленые, где то в нарьян маре)

Колосова Наталья

Апрель. Весна?

Колосова Наталья

Ничего себе?

Вл
Влад

А этот день у нас районе была ономалия

Вл
Влад

Не то слова, кто выкладывал , даже не верили , что у нас было 🖼

Ирина Карпова

весна апрель.

Ирина Карпова

у нас в прошлом году было то же самое. москва.

Вл
Влад

Но не в это время года !!!!

Ирина Карпова

мне совершенно неинтересен именно ваш правильный ответ.приятного вам вечера.

Вл
Влад

Взаимно !!! Потому что , трудно в это поверить , что в этот день творилось

Элен Elen

начало весны

Элен Elen

Тогда не знаю

Элен Elen

Ничего

Татьяна Казакова

Почти лето.

Татьяна Казакова

Это было в прошлом году. Я поменяла на машине резину, мы приехали с сестрой на дачу, а там снега было по колено. Я помню.

Вл
Влад

Нет это было, июль 2015 года , была какая то аномалия

Татьяна Казакова

Значит это было в другой раз. Я точно знаю что поехала на дачу оставить в сарае колёса. Не в июле же я меняю их. Это было после зимы

Бахром_С

Лето?????

Бахром_С

не помню, в каком году, (2015 или 2016 или 2017 г) но и у нас в 30 апреля (это в Узбекистане - почти лето) выпал снег - причем 50-55 см. Завалило снегом все цветущие деревья - в том году фрукты были очень дорогие у нас.

Вл
Влад

Да я помню , он даже был в Ираке

Миронов Николай

Январь?

Светлана Филюкова

апреля

Вл
Влад

У нас на севере города , только была такая погода , все от этого были в шоке

Светлана Филюкова

может быть. дожди, дожди...

Вл
Влад

У нас сегодня ☀️, а вчера целый день дождь

Ек
Екатерина

Апреля

Ек
Екатерина

Ого

Ек
Екатерина

Это в каком городе ?

Геннадий Ефаркин

апреля

Геннадий Ефаркин

Абакан .......... такого не бывает. У Вас же город контрастов может и случается .......

Кэйлаш

апрель

Ку
Кубаночка

Весна..

Я Это...

Весна.

Вл
Влад

Лето июль 🖼

Я Это...

Такое приходилось наблюдать в Мурманске и в июне и в июле...

Майя Петрова

весна?

Именно Та

Лето?)

Вл
Влад

Да июль месяц СПБ🖼

Именно Та

😁

Именно Та

Я живу в СПб, понимаю Вас.

Вл
Влад

Да но это было, только у нас на севере , других это не коснулась , многие даже не верили что так накрыла Гражданку

Именно Та

По телевидению раздули как обычно. Пол страны потом звонили узнать, что со мной все ок….

Вл
Влад

Молодцы , волновались за вас , было то просто ужас