Ирина Фоломеева

Театралы, на какую постановку можно сейчас сходить в театр? ?

Ответы
Ни
Нина

Сейчас ходят на актеров, а не на постановки. Театр умер. Или Вы не заметили?

Ирина Фоломеева

Не заметила.

Сергей Боровский

Ну, это смотря в какой театр. Что вам больше нравится и где вы находитесь?

Ирина Фоломеева

В Москве. Последний раз была в театре в детстве. Запомнилась ТЮЗовская постановка "Дорогая Памелла". А что идет теперь? Например Современник. Хорошие у него постановки?

Сергей Боровский

Ну про Москву не знаю, а в Новосибирске я бы сказал. Рекомендую в интернете открыть "Афишу" театров и просмотреть все постановки. Там есть все описания спектаклей и постановок.

Ирина Фоломеева

Я просила совета, а афишу и так смотрела...

Сергей Боровский

Читайте до конца - Там есть описание спектаклей и постановок (и актеров)

Ирина Фоломеева

В описании нет впечатлений.

Сергей Боровский

А вы еще прочитайте отзывы о спектаклях или о Московских театрах сказать нечего.