Ге
Гестия

- О Кей, гугл. Как вывести тараканов у любимой? - по вашему запросу ничего не найдено. Возможно вы искали : " Как смириться и не запить?"

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

.
──────────█───────────────────────
──────────███─────────────────────
───────────█████──────────────────
────────────████──────────────────
─────────────████───█─────────────
─────────────███────██────────────
─────────────███────███───────────
────────────███────████───────────
────────────██────████───█────────
───────────██───█████────█────────
──────────██───███─────███────────
──────────█───██─────█████────────
─────────██───█───██████──────────
──────────█───█───██──────────────
──────────██──█──██───────────────
───────────█──█──█────────────────
───────────██────█────────────────
──────────────────────────────────
───────██████████████████─────────
────────████████████████──────────
─────────██████████████──███──────
─────────█████████████████──█─────
─────────███████████████─────█────
─────────██████████████──────█────
─────────██████████████─────██────
─────────██████████████────██─────
─────────██████████████──███──────
─────────████████████████─────────
──────────████████████────────────
───────────███████████────────────
────────────████████──────────────
─────────────██████───────────────
───────────██████████─────────────

Роман

Если возник вдруг серьезный вопрос -
Сходи в магазин и купи "Дихлофос"
Крышку открой и на кнопку нажми.
Едкой струей направляй себе в нос.

Пусть тараканы бегут с чердака!
Что же поделаешь, жизнь нелегка.
Гони их, товарищ, не дрогнет рука!
Гони! Гони! Гони!

Гони тараканов!

Если вокруг слишком много говна -
Лопату хватай и кидай из окна!
Покуда не рухнет эта стена.
Поползут тараканы измены.

Гони тараканов!

Владимир Кириллов

О, женщины! Вы можете вполне
Коня с ноги размазать по стене,
В избе горящей приготовить ужин...
Скажите, для чего же мне это мне?

Мне нужно, чтобы в доме был уют,
Как в том лесу, где птички песнь поют.
А мне кричат: "Вскочил! Упал! Отжался!"
Быть может, оттого мужчины пьют?

Владимир Кириллов

О женщины! хоть вас мы любим верно
И знаем, что любоаь не лицемерна,
Зачем же вы нас,после крепкой пьянки,
В беспутстве обвиняете безмерно?

Ге
Гестия

не про меня))

Владимир Кириллов

Если б уйти от тоски без предела,
Если б найти мне мне хорошее дело...
Только одно мне приходит на ум:
Господи, как умирать надоело!

Ге
Гестия

выше нос Владимир)

Владимир Кириллов

Я стараюсь. Но не всегда получается.

Анатолий Ялфимов

Профессионально выведем тараканов от 800 руб. Гарантия 3 года. Выезд за 2 часа!
Подарок всем клиентам · Оптовые скидки · Работаем круглосуточно · Средства без запахаУслуги: дезинсекция, дератизация, дезинфекция, дезодорация, гербицидная обработка, фумига

Ге
Гестия

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRXKPA65elcsn0xYzyCy1BxvUdwv3Aev5KQM8RifS8DeqtzyA6Upg

Дед Мороз

Этих тараканов...особенных... и не нужно пытаться выводить... сами заведутся... и будут выводиться... И уничтожить их тоже не стоит пытаться... Тут надо или принимать их как родных или... уходить... раз и навсегда... Иначе жизни не будет... Ни тебе, ни любимой...

Dmitriy Ityanin

Прикольно, у меня не получилось с тараканами разобраться, в итоге запил, развёлся, уехал по контракту работать, денег стало много не пью и тараканы не заботят. Девушки не хватает. Думаете по тараканам соскучился?

Ге
Гестия

наверное )). Прикипели к ним)

Dmitriy Ityanin

Философский ответ!)))

Ге
Гестия

какой есть)

Dmitriy Ityanin

Благодарю!

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Бабушку учила гуглом пользоваться!) Хорошая штука! Особенно для людей, которым тяжело печатать! У нас дома много лекарств! Забыли уже, что это и от чего! Берешь телефончик! Окей, Гугл! И называешь лекарство!))))

Роман Мирасов

Любимая и с тараканами это нонсенс какой то...у кого угодно, только не у нее....у нее все идеально! А вот если это любовница, то это может быть, тут остается Олько смириться...а запить, себя не любить, скучно...

Серж)))

😊 или такой вариант мелодичный женский голос :Давайте сделаем вид что я этой о не слышала!)))) Гугл как то уже поднадоел. Он знает кто такой маркшейдер, но понятия не имеет как заработать деньги.:)

Сергей Железняков

Муж с женой поссорились, не разговаривают весь день. Легли спать и тут жена чихнула и карельки слюны попали ему на лицо. И тот муж заржал: - что, уже ядом брызгаешь, гадюка моя.

Сергей Железняков

А таракашки не вывести и без них скучно

Ге
Гестия

воооот))я тоже так думаю

Сергей Железняков

Есть ещё анекдот. Жена стоит варит суп молча и тихо, муж сидит за столом и смотрит на всё это. Тут не выдержал, подошёл к ней и кричит в ухо : аууу, таракашки, где вы там, не уж то все померли

Evgenij Zaharov

<a href="https://ekapusta.com/?bonus=DKN-1EF-14A&utm_source=bonus&utm_medium=display">Возьми онлайн займ у еКапусты за 10 минут и получи скидку до 500 рублей! Укажи промокод при регистрации: DKN-1EF-14A</a>

Михаил Бердников

скоро в архив заведут: ответ от Гугла :" я, конечно, умный, но не настолько,- пусть тараканов выводит любимый потихоньку, под их любимую мелодию на дудочке"

Владимир Ожогов

занимайтесь собой и личным примером покажите как нужно правильно жить если не поймет значить это не ваше вы можете изменить только себя свое отношение

Партизан Недобитый

Дихлофосом её, дихлофосом!(шутка) - Все тараканы и вымрут!А те, которые не вымрут от дихлофоса, видимо, не вывести уже ничем!(всё это - одна большая шутка)

Виталий Ерохин

привет сири как вывести тараканов у любимой-ответ открой дверь и выпроводи ее нафик со своими тараканами в отчий дом,нет человека нет проблемы

Михаил Юрьевич Абрамов

😂О КЕЙ, ГУГЛ... Как смириться и не запить? - по вашему запросу ничего не найдено. Возможно Вы искали: "Существуют ли любимые без тараканов? "

Ге
Гестия

остается привязанность

Михаил Юрьевич Абрамов

О Кей ГУГЛ...

Ге
Гестия

спасибо)

Игорь Васильевич

С тараканами в башке воевать, блин, сложно.., но есть и исключения, которые нам говорят, что всё же как то их прогнать из башки возможно...

Максим Догадин

На моей первой свадьбе тесть подошёл к моей маме: - "Максим пьёт?" - "Нет", - ответила мама. - "Ну ничего - сейчас не пьёт - потом запьёт..."

Дмитрий Крюков

😆 Всё было вроде нормально. Сидели, выпивали... Драка началась после слов "Семантика этюдности в прозе Пришвина неоднозначна"

Ге
Гестия

благодарю

Сергей Владимирович

Смириться с чем, с тараканами? Это к венерологу. Если в голове, то к психологу. Если с запоями, то в этой ситуации всё правильно.