Стиль Городской Закон Воровской

Даже если ты сильно обижен на человека, ответь на его сообщение или звонок. Кто знает, что случится с ним завтра, излишняя гордость ни к чему.

Ответы
**ольга*** @@@@@@

а если не только обида причина тому, что не отвечаешь на его сообщение или звонок. а просто вдруг стало понятно, что этот человек лишний по всем показателям в твоей жизни, что пока не присматривался не видел всех "прелестей", а с ними уже просто не можешь его принять!))) какая тогда разница, что с ним случилось? пусть ему помогает тот, кто ему близок и кто его понимает....)

Ок
Оксана

Всё верно. Порой тому, кто обидел, намного хуже, чем вам...Не замыкайтесь в себе, объяснитесь и разрешите ситуацию спокойно...Трудно сначала...Но ведь люди просто могли не понять друг друга...

Андрей Кольцов

Ценить друг друга в первую очередь за то ,что вы есть. Время превратит в песок все, что вы позволите и отдадите ему. Время бывает разным постоянно. 🙂

Вероника Королевская.

Гордость не позволяет,чтобы тебя постоянно унижали.И унижаться постоянно перед тем человеком,который тебя не ценит - не полезно.

Anna Novikova

И кто знает,что случится завтра со мной....Но,лично Я ,не думая могу не ответить...а вот пусть подумает...ведь я на грани...а не он.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

И чтоб после себя не корить в том, что сделал кому то больно, лучше добрым на свете быть - злого в мире и так довольно

Татьяна Логвиненко

Все верно, сделай это для себя в первую очередь, а жизнь действительно может выполнить крутой вираж в любую минуту

Галина Павлова

Я это прекрасно понимаю, но лучше сразу обрубить концы, если не собираешься больше общаться с этим человеком

Александр Бедренко

"Жизнь Вором Смерть Сукам"-при таком псевдониме думал,что можно только оскорбиться,но никак не обидется...

Ал
Алёна

Да, абсолютно ничему Бывает так, что уже не сможешь попросить прощения, как бы сильно этого не хотелось

Юлия Борисова

Да если б он хоть позвонил или сообщение написал хотя бы...А то, никто даже не замечает что ты обижен, ха!

Филиппов Сергей

ворам - сидеть, а,,ссучимся - терпеть,,,а воть,,про,,гордость - хоть,,порок,,но,,многим,,,ссукам,,всёж,,урок,,,

Надя Глушко

а если мне не интетресно , что случится с этим человеком, я не гордая, но предательства не терплю

Ла
Лариса

обиду можно и нужно простить а вот предательство и подлость нет...лучше такого человека обойти

Ирина Выдрина

ОН НЕ ЗВОНИТ, ТРУДНЫЙ ОЧЕНЬ ОН, Я НЕ ОБИЖАЮСЬ, НЕ ХОЧЕТ, ИЛИ НЕ МОЖЕТ, МОЖЕТ СЛОВ НЕТ ПОДХОДЯЩИХ

Саша Чепиль

А для чего еще жить, обиды таскать за собой везде так на жизнь и времени ни сил не останется

Табуретыч

"Обиды вообще не следует копить. Не большое как говорится, богатство." (Евгений Леонов)

Наталья Малахова

ЕСЛИ Я НЕ ОТВЕЧАЮ КОМУ-ТО, ТО ЭТО НЕ ГОРДОСТЬ, А ПРОСТО ОЗНАЧАЕТ НЕНУЖНОСТЬ ЭТОГО МНЕ

Галина Татаринова

Это точно, чтобы потом не было мучительно больно... хотя иногда ох как не хочется...

Татьяна Машенкова

Знаю....Я не умею долго обижаться... И держать так сказать марку... Быстро отхожу...