Штурмхонд Николай Ланцов

Какое Ваше любимое растение?
Не важно: из цветов, деревьев, кустарников и т.д.🖼Хрен просьба не упоминать.

Ответы
(◆_◆)

Ну, не знаю. У меня легкая рука насчет саженцев яблонь, груш, любые бобовые тоже прорастают уверенно. Я однажды в горшке на подоконнике квартиры вырастил длиннющую фасоль. Она завилась прямо по всем жалюзи. Не масштаб конечно, но на здоровую кастрюлю шикарного борща у родителей хватило, когда на юбилей матери приехали две тетки и сестра с семьями.

Алексей Старшинов

Грибы. Их миллионы видов, подвидов... Есть одноклеточные, есть огромные, живут и под водой и в земле и над землей, сожительствуют с деревьями и тварями живыми, ядовитые и съедобные, внутри нашего организма- тоже есть они... А, еще, ученые до сих пор в сомнении, есть у грибов и признаки животных и признаки растений... Кто они???

Штурмхонд Николай Ланцов

Грибы – это грибы. Отдельное царство, наравне с растениями и животными.

Алексей Старшинов

Не, говорят, что ни те , ни те... Есть и одноклеточные растения (водоросли, например) и живые (амебы, там, всякие в туфельках) и грибы... Только, грибы ведут себя по ситуации, или как живые, или как растения... ПРАВДА, прикольно...

Angelika Sergeeva

Я люблю все зеленое,растущее и живое.И ненавижу живые цветы в букетах,мне муж даже на регистрацию в загсе купил цветок в горшке,его украсили как смогли и с ним я стояла в загсе,пока нас расписывали))))

Елена

Я всё люблю....Все цветы, деревья......Если конкретно называть, то до вечера буду писать список. А, кстати, чем вам хрен не угодил? Отличная приправа к мясу...да и соленые огурчики с ним хрустящие...)

Наталья Грибова

🖼 Клематисы. Их у меня 15 сортов... А вот хрен не растет...Приходится при засолке у соседей побираться...

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

У меня как то кактус зацвел , такая огромная красивая звезда , но вот вонь от нее была такая , как будто на подоконнике хомячек здох))))

Сергей Павлович

Вишня! А хрен почему не упоминать! Очень нужное растение! А на стол его можно и целебное , и в засолке!!! Очень полезное!

Штурмхонд Николай Ланцов

Потому что.

Сергей Павлович

Ну и ладно!

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼 🌻 🖼 🌻 🖼 🌻

Елена Алферьева

брызги шампанского особенно когда становится деревом в желтом варианте официального названия не знаю

Елена Алферьева

дерево такое конец каждой ветки заканчивается пальмочкой как у циперуса только листики в желтых пятнах есть версия с красными пятнами пускает корни даже при жаре в 40 градусов я видела 16 летний экземпляр - это очень красиво как солнце в листьях играет

Елена Алферьева

официальное название кодиеум брызги шампанского

Штурмхонд Николай Ланцов

Боже, подружитесь с пунктуацией. Это же читать невозможно....

Елена Алферьева

извините, торопилась

Штурмхонд Николай Ланцов

Зачем? Интернет никуда не убежит 🤦‍♀️

Надежда

Из цветов белые ромашки-гиганты (высота стебля 100 см. размер самого цветка 10-12 см.) Из деревьев Каштан.

Сергей Богатов

Мне нравятся пижма,нивяник,это травянистые,из деревьев сосна,ель,береза,из кустарниковых шиповник.

Таяна

Обожаю гортензии... но на работе с любовью отношусь ко всем цветам, даже к ненавистным хризантемам.

Ѻлегъ

а чё не хрен, Настён? 😉 ...я в позапрошлом Лете, первый раз в жизни увидел как цветёт хрен 🤷‍♂️

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну спасибо хоть на этом....

Ѻлегъ

Настён, извини, коли что не так... всех тебе благ! 🙂🌹

Штурмхонд Николай Ланцов

Вы блять издеваетесь?

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот-вот, похлопайте, может, мозгов прибавится.

Магнолия Анатольевна

Даже немогу определиться, люблю сирень, все что цветёт, а дома предпочитаю беготни и фиалки

Nigmatulla Nazaraliev

Розы!! Особенно чёрнaя розa, a если точнее темо-темно синие розы! Черных роз не бывaет!

Леонид Емельянов

Фалос коньяк, такое растение, в тепле вырастает в холоде засыпает, потом по новой...

Игорь Кукушкин

Все растения,и цветы по своему прекрасны)! жаль что не все люди умеют это замечать!

Sergazy Malashee

из деревьев мне нравится сосна, клен и плакучая ива.... Из цветов - астры, гортензии

Владимир Пупин

а почему хрен нельзя - это очень эрудированное растение. Но я люблю белые пионы))))

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот поэтому и нельзя.

Павел

Тополь. Воспоминание о детстве. Залезешь, бывало, и качаешься в окружении листвы.