Виктор Потороча

“Плохой тот мельник должен быть, что век свой дома хочет быть. Всё дома, всё дома. ..” И вот я – мельник (учился в мукомольном техникуме) и и всё время живу дома. Значит я плохой мельник? Кроме того я горжусь тем, что учился в Мукомольном техникуме.

Ответы
Владислав Толоконников

Скорее всего в слове мельник опечатка, надо написать мальчик. Мельнику никуда ехать не надо, он у своего дела, а вот мальчику, надо искать, бороться, делать свою судьбу.

Женя Жмуркина

Это полезная профессия, Витя, зря ты расстраиваешься, раньше это было доходное дело во время голодовки. Жди голода в стране, разбогатеешь

Виктор Потороча

Ghjatccbz [jhjifz/ Cgfcb,j/

Женя Жмуркина

спа и тебе!

Виктор Потороча

А Вы почему жмуркина? Любили в жмурки играть?

Женя Жмуркина

Да, смотрела на мир с закрытыми глазами, а теперь РАСШАПЕРИЛА, как говорила моя бабушка с Сибири

Вячеслав Кондратьев

Не плохой тот мельник кто учился в Мукольном-а тот кто молоть не умеет!

Виктор Потороча

Практику проходили на больших современных заводах

Наталья Агакишиева

Думаю наплевать на чье либо мнение,лишь бы Вам нравилось:)

Виктор Потороча

Спасибо. Праздничного Вам настроения.

Наталья Агакишиева

Благодарю Вас!

Виктор Потороча

Это мне, мельнику, надо Вас благодарить.

Рома Громов

главное чтоб вы товарищ потороча человеком были

Виктор Потороча

Из этог техникума до сих пор поиню сопроиат и детали машин и механзмов.

Андрей Храмовник

классно же)

Виктор Потороча

Не всё оказывается по Шиллеру.