Ирина Сметанина

Где живут волшебники?

Ответы
Максим Безбородов

Поздравляю с Рождеством! Сегодня я хочу пожелать вам всего, что есть на свете лучшего и светлого! Пусть в жизни царит любовь, пусть исполняются мечты! Верьте, что ваше будущее прекрасно, и пусть у вас всегда будут силы сделать его таким, удержать свое счастье в теплых руках, у самого сердца, и преумножить его

Миша Новгородцев

Волшебник есть в каждом из нас.
Ведь мы способны творить чудо и волшебство своим родным и близким.
Дак зачем искать где-то волшебства если мы способны сами творить его и давать надежду другим, что иногда самые сокоровенные желания исполняются если хорошо верить и быть преданным своей мечте.

Светлана Белова

Волшебники Мы Сами ) ---Нужно чтобы в каждой ДУШЕ жила частичка ОГНЯ!!!... и чтобы никто, никогда не смог его ЗАТУШИТЬ...
-Несите по ЖИЗНИ с собой всегда, лишь ЛЮБОВЬ!! ДОБРО!!
------КРАСОТУ!! И СОЛНЕЧНОЕ ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО!!!

------☀☀ ☀☀☀ ☀ ☀ —---

© Алёна Гришина

Валерий Юров

Я маг Я вошебник .Мне в комнатах тесно и где я живу ни кому не извесно Мне космос огромный родные пинаты живу без прописки живу без зарплаты.Вот в небе зведа подмигнула мне мило лечу к ней на встечу с улыбкой счастливой.....!

Ал
Александр

О это не узнать они скрываются от нас)) Но в той стране все прекрасно там единороги бегают, птицы поют чудесные песни, русалок нет на ветвях))) там все чудесно и волшебно, бабочку кругом летают))

Альбина Замалиева

в стране чудес, хотя если подумать волшебники есть в каждом из нас стоит лишь захотеть и постараться и тогда...возможно в чем то мы и саами окажемся волшебниками)

Настёна Черток

Волшебники среди нас, только мы их не видим. Но согласитесь те кто в трудную минуту помогает этои есть волшебники) Следовательно мы все в душе волшебники)

Сергей Маркарянц

Среди нас.... только их осталось мало.... и они перестали носить традиционную для них спецодежду, поэтому узнать их, не представляется возможности....

Диана

Ух, а я уже боялась, что не встречу их...

Сергей Маркарянц

Можете и не встретить... они по натуре, скромняги и не любят навязывать свои услуги....

Диана

Да? Будем искать...

Сергей Маркарянц

ОК! Удачи!

Игорь Яскевич

На сцене - в правительстве, Госдуме и в администрации президента!... А все остальные, там, губернаторы, мэры, простые граждане - лохи в общем зале...

Андрей Рыжков

... и среди людей. они же "из людей"))) шансы стать "волшебником" есть у многих людей. давайте определимся, что Вы вкладываете в это понятие...

Водолей.

да тут рядышком не далеко от Красной площади.одного правда до сих пор забыть не могут домик ему построили и назвали мавзолей.

Диана

))))

Водолей.

хи хи.

Наталья Дмитриевна

в стране ОЗ...а вообще внутри каждого человека есть волшебник... нада только верить в чудеса и волшебство...

Полина Апалькова

Они среди нас,просто они умеют прятаться,а когда мы найдём своего волшебника он делает нас счастливыми)))

Aynur Sahatova

Каждый человек при желании может быть волшебником. Для этого совсем немного надо, было бы только желание

Старик Хоттабыч

Обычно они в Казани обитают. Но иногда и в других городах встречаются. Только казанские более ядреные)))

Светлана Грачева

очень интересно чем?

Старик Хоттабыч

Что чем?

Светлана Грачева

чем ядреней

Старик Хоттабыч

Это я образно сказал. Имел в виду, что я сморщенный такой и концентрированный. Из меня, если хорошо разбавить, можно несколько волшебников получить)))))))

Светлана Грачева

тогда везет Казани...

Старик Хоттабыч

А ты приезжай в Казаню - тут на каждом шагу волшебники встречаются))) Но добрый только один. Догадываешься кто? )))))

Светлана Грачева

Да уж, если сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит...

Дмитрий Ермаков

Все мы волшебники понемногу, просто не всегда это знаем либо не развиваем в себе. Так что мы - везде!

Павел Казаков

в таможне - там настоящие волшебники - фуру с компами одной печатью в зеленый горошек превращают 🙂

Айгерим Анетова

В сердце каждый из нас волшебник самое главное захотеть и тут уже некакие преграды непомеха

Оксана Семенкова

Где водятся Волшебники,
В фантазиях твоих.
С кем водятся Волшебники,
А с тем, кто верит в них.

Людмила Архипова

волшебники делают нас счастливее, исполняя наши желания))) у меня дома есть двое таких))))