Mарина

Yts- 62,впервые,за все время в Спрахе этот старый дурак наговорил гадостей и отправил в ЧС.Даже мужиком не назовешь такого...Вроде давно не мальчик,даже не мужчина,а ведет себя,как последнее фуфло...Фу,противно...Как будто в грязь попала!!!!😏😏😏

Ответы
Леонид Смирнов

Поменьше переживайте, на пятые сутки самоизоляции это ещё цветочки.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я бы не стала сор из избы выносить. Люди то разные...

Mарина

А я вот стала..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И зря. Кости будут и Вам перемывать.

Mарина

Мне совершенно на это наплевать- чище буду!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А вот я бы не была так уверена. Не очищение это. Кости в слюне перемывают, а слюна это самое начало процесса пищеварения. Вам надо быть съеденной? А ведь, сожрут и не поперхнуться.

Mарина

Еще как поперхнутся,поперек горла стану...

Сергей Сергей Журавов

вы доставили ему величайшее наслаждение..

Владимир Ляпин

Не может быть, чтоб хуже меня был...

Mарина

🤣🤣🤣

Ангелок... Тот Ещё)))))

Был неприятный момент общения.

Надежда Борисова

таких тут море-идиотов

Ллири Хесс

Верю. Но зачем нам это?

Галина Дьячина

😞