Mарина

Yts- 62,впервые,за все время в Спрахе этот старый дурак наговорил гадостей и отправил в ЧС.Даже мужиком не назовешь такого...Вроде давно не мальчик,даже не мужчина,а ведет себя,как последнее фуфло...Фу,противно...Как будто в грязь попала!!!!😏😏😏

Ответы
Леонид Смирнов

Поменьше переживайте, на пятые сутки самоизоляции это ещё цветочки.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я бы не стала сор из избы выносить. Люди то разные...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И зря. Кости будут и Вам перемывать.

Mарина

Мне совершенно на это наплевать- чище буду!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А вот я бы не была так уверена. Не очищение это. Кости в слюне перемывают, а слюна это самое начало процесса пищеварения. Вам надо быть съеденной? А ведь, сожрут и не поперхнуться.

Mарина

Еще как поперхнутся,поперек горла стану...

Сергей Сергей Журавов

вы доставили ему величайшее наслаждение..

Владимир Ляпин

Не может быть, чтоб хуже меня был...

Ангелок... Та Ещё)))))

Был неприятный момент общения.

Надежда Борисова

таких тут море-идиотов

Ллири Хесс

Верю. Но зачем нам это?

Лиска

😞