S@Velen

Удивляет фраза:" Присядь, в ногах правды нет!". Так получается вся правда в заднице?

Ответы · страница 2
Виктор

Глупости.Это приглашение присесть и поговорить обстоятельно,а не наспех

S@Velen

Вообще то это вопрос с юмором

Виктор

Я видел

Виктор

Не подыграл - извини!

Виктор

Спасибо.Теперь буду спать спокойно

Дмитрий Перегудов

В ногах правды нет имеет свою историю, и связана с истязаниями на допросе

Юлия П

правда между ног.. не хочу не кого обидеть .. продолжение этой пословицы .

Сергей Терентьев

В заднице много чего есть, отчасти и правды маленько присутствует..! )))

*R
***and Rey***

а где же ей еще быть. и на приключения тоже она подбивает проказница)

Xxxxx Xxxxxx

ТОЧНО )))) И ЭТО ПРАВДА У НЕКОТОРЫХ БОЛЬШАЯ У НЕКОТОРЫХ МАЛЕНЬКАЯ ))))

Быстрое Перо

видимо в ней родимой вся правда, ведь через её любимую всё делаем )

Сергей Коваль

и в заднице то же - плоскожопие плохо лечится))) она гдеро между))))))

Евгений Хайдаров

Ты начинаешь настораживать! Это уже второй твой странный вопрос!

Евгений Хайдаров

Часто вопросы задаёшь странные!

S@Velen

Я сама по жизни странная может!

Евгений Хайдаров

Возможно, но про кота загнула!

S@Velen

Не все же всерьез говорть.

Антон

Может, фразу не правильно написали или мы не правильно понимаем.

Чудо-В-Перьях

Новый эротический блокбастер :
"ЧУЖОЙ СОВСЕМ НЕ ПРОТИВ ХИЩНИКА"

Бэндер Радригес

правда в спокойствии, сидя легче успокоится, напряжения меньше

Суетолог

лучше подвесить за ноги,правда вниз упадёт и через рот выпадет

Валерий Гусев

Нет.в коленках! Еще в детстве ставили на колени.Правду узнать

Николай Цейер

да. именно в наше время. в полном смысле. вся правда в заднице.

Роман

вообще то ноги из задницы растут, так что задница - часть ног

Eduard Kazarov

Эта фраза употребляется для того чтобы продолжать разговор

Ке
Кеволеч

недаром видимо туда посылают,видимо за этой самой правдой

Ке
Кеволеч

злорадствуют ещё в предвкушении что помучаются разыскивая её там)

S@Velen

Вееезде. Нигде не попадалась пока

Ке
Кеволеч

вот так http://www.stihi.ru/2013/11/30/11322

Marat Abishev

Ну поковыряйся там по глубже, может и найдешь там правду )))

S@Velen

Я не ищу, зачем её искать?))

Marat Abishev

Тогда стой дальше, можешь не присажываться ))))

Marat Abishev

Лежи лежи то есть не лизать, а лежи )))

Alone In The Dark

Ну не совсем - остынь духом не парься))
Не судить с со зла))