Ромка ))

Ну как вам матч Россия -Словакия?

Ответы
@@
@@мила@@

На фоне такой убогой игры ,даже сборная Украины выглядит куда лучше..!Такого негодяйства не видела давно!Что-же ещё им нужно,для того чтобы показать достойную стремительную игру?????Сколько можно выбрасывать бюджетных средств на ветер???Где совесть и элементарная порядочность????Больше говорить не о чем!Ужас и позорище.

Чёрный Кот

Ну ладно я понимаю просрать у Германии или Испании,это ещё куда ни шло,это не позор, но проиграть у каких то словаков?!!! Это просто никуда не годится, позор позором.

Жгучая Крапива

все такие грамотные, просто жуть. Одни футбольные спецы здесь собрались...А сами-то что умеете делать, кроме как поливать грязью других???

Надежда Владыкина

Ох! Как словаки играли!!!!А как россияне ходили!!!!Обидно! А Широков говорил- КОЛХОЗ!Не буду о больном. 😖

Оксана Погорелова

Смотрела только Германия-Украина.Даже не ожидала от наших такой прыти.Думала,что будет счёт 5;0.

Ромка ))

я то же так думал

Оксана Погорелова

А ещё посмеялась,как выглядит команда Португалии...

Ромка ))

не то что то

Оксана Погорелова

Может перепутала.Те,кто играл с Италией.Напомните.Я не такой уж любитель футбола.Больше люблю бокс смотреть.

Ромка ))

швеция проиграла

Оксана Погорелова

А вот это мне фиолетово.Хотя шведской косметикой Орифлейм пользуюсь с удовольствием. Я не футбольный фанат,напоминаю.

Ромка ))

😄

Арсен Ергалиев

ничего нового хотели как лучше получилось как всегда. ЧМ 2018 продолжение следует смотреть........

Ирина Пильнова

Жалко, конечно, что проиграли. Зря Леху Миранчука не взяли

Люба Борисова

Тренера снимают. Кто следующий ? Толку то их менять.

Акакий Акакиевич

хуже было только Россия-Словения в своё время

Ромка ))

интересно в финале кто будет

Акакий Акакиевич

Я бы поржал, если Уэльс выйдет. У них, кстати, шансы неплохие.

Ромка ))

да германия наверно чемпион

Акакий Акакиевич

ну. всякое бывает. может, франция их дёрнет

Ромка ))

посмотрим

Олег Молодов

Россия-англия! Болельщики не разочаровали.

Людмила Преснецова

Просто подвели Россию ! Но всё ещё впереди !

Энн @@@@

Последние пятнадцать минут понравились)))

Наталья Капусткина

Я после 1-го тайма выключила. Нервы сдали.

Алексей Козлов

Супер, хотел же поставить на Словакию

Роман Разумных

вот я и говорю, была бы у тебя пздц сумма ты бы на все забил

Алексей Козлов

Да ну на. Летал бы как в жопу ужаленный

Роман Разумных

это мы сейчас летаем, что бы тридцаточку помаить

Алексей Козлов

Вот вот

Роман Разумных

а некоторые и за 5000 работают

Лора Исаева

... НЕ СЫПЬ МНЕ СОЛЬ НА РАНЫ................ )))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Жалко было смотреть на Слуцкого...

Евгений Локостов

кокорину с мамаевым понравился

Sk
Skorpion

первые шаги сб.России в футболе

Алла Беньяминова

очень плохо...хоть бы уж ничья.

Татьяна Верецкая

если без матов то одни звуки

Инна Осинская

мне жаль.но я не смотрела