Не Выясняй)

Сейчас слышал за окном парень орал на девку "Уйди с#ка, просто уйди. А то у#бу." После минут 3 минут прозьб уйти я услышал характерный звук пощечины и её крик вызвать полицию. Так почему она простоине ушла?

Ответы
Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Потомушто нефиг командовать, надо в просящем ключе а не приказном просьбы формулировать

Не Выясняй)

Так он же предупредил о последствиях

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Он ее спровоцировал на продолжение как раз этим предупреждением! Вот ежелиб с милой улыбкой сказал: дорогая, пойди выпей вина, то все могло сложицца иначе

Не Выясняй)

Вряд ли

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ничо не врядли

Просто Пёс

многим женщинам свойственна повышенная упёртость и подростковый скил - делать на зло

Не Выясняй)

А замем мусоров то звать. Он же предупредил.

Просто Пёс

стандартное пугало для собственного парня

Не Выясняй)

Да мне кажется ему как то пофиг)

Просто Пёс

а вот это уже другой вопрос

Vera Skrylnikova

обсуждаете чушь какую-то

Просто Пёс

ну это ваше мнение

Лина

женщина подсознательно выбирает наименьшее зло)

Не Выясняй)

Вызвать мусоров?)

Лина

неизвестно какая ситуация была с парнем, может как раз это и есть выход...

Не Выясняй)

Так он же предупредил и не раз

Лина

она предпочла его сдать полиции за побои себя, потому что последствия могли быть реальным сроком, раз он был в таком состоянии

Ольга Сачик

ХОТЕЛА ВЫЯСНИТЬ ОТНОШЕНИЯ ДО КОНЦА

Не Выясняй)

А мусоров то зачем тогда звать?

Ольга Сачик

ДЕВУШКИ ДУМАЮТ,ЧТО ТОНИ ПОМОГУТ ,А ЗРЯ!

Она

Решила испытать судьбу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хотела урвать люлей.

Не Выясняй)

А зачем мусаров звать?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потусить потом!