𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Детей не обманешь ведь, что гадости Навальный России делал , Фургал из тюрьмы, пересаженные националисты?

Ответы
Наталья

А кого они хотели увидеть на детских рисунках?

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Молодец ребёнок,нарисовавший этот рисунок.👍

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да, здороввй молодой человек (дитя) Есть русские дети, станет Настоящим Русским когда вырастет. Вчера в автобусе таджика замера видал, улыбается, к нему зумерша школьница подскочила и давай обниматься в автобусе - меня чуть не стошнило. Лично их женщины не привлекают, только рвота. А вот чернилки беда

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Ещё бы те,кто идут на войну против братской Украины,тоже поняли бы то,что надо идти штурмовать кремль,а затем чистить нашу землю от черножопой чумы..и был бы полный порядок

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Из всех наций,кроме русских, но нормально отношусь только к коренным народам страны,и то не ко всем.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

К удмуртам, мордве, нет претензии. У удмуртов наша ментальность. С ними конфликтов нет.Но на лицо разные совершено.

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣пипец училке, затаскают теперь.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Дети лучше соображают их родителей . Мозги то молодые..

Вера Гудкова

😲 грустно, но доля истины есть.

Hi
Hiреr

Детей не обманешь пропагандой

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Я бы ещё чекистов добавила

Сильвия Нагваль

За взрослыми повторяют

Суфия Каримова

Ну,началось....

Александр Грызлов

Ну дети знают

Ма
Марта

Правильно!

Ал
Александр

😅👍

Fedor Shkenev

🤣