Мишка Рыболов

Женщины всю мужскую одежду давно на себя примерили и носят - брюки, пиджаки, галстуки, жилеты . Уже добрались до мужских трусов ( делают себе маечки ). И ничего - никто женщин за это не осуждает ? Скажите : - Где справедливость ?

Ответы · страница 3
Ирина Остроумова

ну и мужчины пусть носят юбочки, бюстгалтеры, колготки- вот прикольно будет

Мишка Рыболов

Что тут прикольного ? Вы бы чем так писать , призадумались немного и почитали бы др. комент.

Мишка Рыболов

Какие тут могут шутки , ведь ваши комент. будут все читать и подумают что все мужики : педер. , голуб. и геи . А ведь кто то страдает к примеру варикозом .

Ирина Романова

Классная подсказка...про маечки не знала...пошла искать сынкины порточки!!!

Нина Ермак

А теперь мужчины навёрстывают упущенное и залезают в женские тряпки

Мишка Рыболов

То больные мужики , но колготы можно носить всем

Нина Ермак

Это понятно, а вот брюки нельзя

Мишка Рыболов

Да , это портит женщину , она таким видом показывает какой у неё зад

Лена

Ой...а где можно выкройку достать , чтобы маечку сварганить из трусов?

Лена

Спасибо, добрый человек

Z} M}

Интересно и как же они умудряются из трусов делать маечки ???)))))))))

Мишка Рыболов

В ютубе задайте этот вопрос

Марина Третьякова

Ну, мужчины в последнее время тоже активно стали носить женскую

Мишка Рыболов

Есть и такие ----- больные

Марина Третьякова

А вообще, если мужчина не покупает женщине одежду, ей приходиться носить его )))

Рамзия Гайсина

ну ведь и мужчины надели халаты, фартуки, носят длинные волос ,1:1

Елена Ермакова

а ничего, что из Ваших все больше стараются изменить свой пол?

Мишка Рыболов

А из ваших разве нет . Каждый пол по своему уродует себя и женятся друг на друге : М + М и Ж+Ж , а мы их по другому только называем

Галина

Некоторые мужчины пользуются косметикой ,ногти красят и т д

Галина

Да

Надежда Хитеева

Солидарна с Вами-нет справедливости! То ли дело-у шотладцев!

Samira Sama

бедные мужчины..такая дискриминация....и никто не пожалеет...

Samira Sama

вот, кто носит, тот пусть и жалеет. 😜

Мила Лапшина

Мужчины ходят в косметический салон.. Шотланцы носят юбки..

Мишка Рыболов

И что ? Мне тоже предлагали ногти подправить и наложить бесцветный лак

Мила Лапшина

Почему вас так задевают мужские брюки на женщинах.Нам тепло и удобно.. Женственность она либо есть либо нет. Это дело природы-одежда тут ни при чем.

Мишка Рыболов

Я не люблю как женщина показывает какой у неё зад

Мила Лапшина

В платье или в юбке можно больше фигуру показать,чем в брюках... Зимой это не так видно,а летом есть чем любоваться..

Зинаида

Оеееей.....У женщин при этом не происходит смена ориентации

Мишка Рыболов

А вот такое вы видели ? ---------

Зинаида

нет...смотреть даже не хочу

Мишка Рыболов

Ну и зря , ничего плохого тут нету , тут только то что из мужских трусов ( делают себе маечки )

Зинаида

ууууу...пройденный этап......раньше мы из капора делали себе кепи)

Евгений Бирюков

потому что баба в штанах это одно а мужик в юбке это другое

Евгения Сергеевна

А зачем осуждать? Или вы считаете,что это ущемляет мужчин?

Зловещий Кактус

Простите, а как из мужских трусов можно сделать маечку???

Зловещий Кактус

Я такое впервые слышу просто

Мишка Рыболов

------------- смотрите тут

Зловещий Кактус

Ладно, буду с компа посмотрю)))

Ирина Хмилевская

Пффф. Так носите женскую одежду, чтобы было справедливо)

Мишка Рыболов

Вы так и не найдёте никогда молодого парня

Мишка Рыболов

Мне всё равно что вы купите

веснушка весенняя

Сами придумали, сами шьем, сами носим! В чем проблема?;))))

Pricila

Предлагаете мужчинам в мини юбки и сарафаны забраться?

Елена Галкина

А мужики тож некоторые напрочь женское белье погонять

Мишка Рыболов

Это болезнь как та что оба ( муж. или жен.) пола женятся

Елена Галкина

Каждый пл своему с ума сходит