Дмитрий

Какая у вас заставка на рабочий стол?

Ответы
Андрей Abepc

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43588769290
Трансформация Америки: урок для возрождения России
(Добавлено: 11 марта, 20:35)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43464258252
Современная библия была написана не ранее 16 века
(Добавлено: 12 марта, 20:01)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43709915882
ИСТОРИЯ С БЕЛЫМИ ПЯТНАМИ!
(Добавлено: 14 марта, 05:38)

Алёна Ермолаева

кошка на снегу и надпись, я решила, что у меня сегодня хорошее настроение. А почему я так решила? я ещё не решила... )))

Николай Писарик

женщина в позе как полы мыть,но приодета--и в трусиках и в юбочке и в бюстгальтере,но жене не нравиться...

Not Angel ...

картинка ангела и демона в лице ангела-панка и маленькой девочки-демона.и это всё на тени

Ольга Усольцева

слева Хью Лори (Хаус), говорит: все лгут, справа Тим Ротт, говорит: реально лгут, братуха

Майкл Джексон

шляпа перчатка очки на черном суле на черно-сером фоне..и намисано M.J 1958-2009

Вв
Ванесса ванесса

меняю..к праздникам..была к 8марта....теперь к дню рождению..в апреле будет)

Алла Самсонова

Вид природы Осетии. Горы, горная река с бурлящими потоками! ЛЕПОТА!

Людмила Ермолаева

Какую доча в очередной раз установит,в основном её рисунки))))))))

Елена Андреева

Фото бабочки-крапивницы на цветке лука, сделанное мной на даче.

Вероника Музычук

У меня лиса с огромными ушами и хитрющими зелеными глазами

Andrew Davidson

Оффроад "Land Rover Defender" на фоне старинных архитектур! А у вас!

Олег Новиков

стандартная так как не давно переустоновил виндовс

Татьяна Петлёва

Фото моего кота на одном, и фото машины на другом.

Ирина Митрошина

дельфины.плывут,обнимаются,и "в клювах" цветы)))

Ольга Березина

какие-то бараны, висящие на качеле с кистью.... 😉

Наталья Арефьева

Цветы, которые я сфотографировала в Петергофе.

Ткаченко Лариса

Дочь с внучкой. Очень красивые девчёнки, а что?

Тамара Полетаева

Природа - озеро - сопки и я молодая и красивая.

Макс Си

4220 картинок которые меняются каждые пол часа