Panthera Tigris

Как немцы делали такие красивые танки? 🖼

Ответы
Антонина Мамонова

Т ы меня извини но но можно было бы задать вопрос по интересней никогда никто не назовет это красивым вот наши ракеты которые разработал Циолковский действительно красивы потому что на них можно полететь к далеким мирам Тебе дано это понять,.Будь здоров не кашляй

Тёма Тёмыч

Все производственные силы были направлены на разработку дизайна, а не начинке и боевой мощи. Именно поэтому они войну и проиграли

Ed Volkonski. Trikster. Сopywriter Profiler Behaviour

ПОКА Я ШЕЛ ТУДА, ТЫ ШЕЛ ОТТУДА. Сучонок 20-летний, вот ведь какие проблемы, что, прыщавый, не дает самая простенькая, потому что нищеброд? Ну так что же делать. Бывает. Герой здесь. а в реалии уже мордой снег чистил.

Компания adidas заявила, что отныне собирается защищать спортсменов, котором она оказывает спонсорскую поддержку, если те будут подвергаться нападкам вследствие своей принадлежности к гей-сообществу. кроме того, adidas добавит пункт в спонсорские договоры спортсменов о том, что их рекламные контракты не могут быть пересмотрены или расторгнуты из-за каминг-аута спортсмена. это круто как прецедент, потому что зачастую именно страх потерять спонсорскую помощь заставляет многих спортсменов геев отказываться признавать свою ориентацию. Штаны с полосками сними со своей жирной задницы, Темочка

Тёма Тёмыч

Бля, я вообще не понимаю, ты понимаешь, что ты поехавший? Причем тут это, чучело? Какая мне разница, какие проблемы у адидас и иностранных спортсменов? Я писал выше - езжай в другую страну, где позитивно относятся к пидор-бракам и пускай там корни. И то, есть шанс получить пизды, так как там тоже очень много пидороненавистников. Здесь же, в России, пидорастия не приветствуется, так что иди нахуй. В жизни (а не в интернете пиздеть) тебе бы уже давно сломали бы ебло. Там ты молча ходил бы и не кукарекал. Пошел нахуй!

Сопля 20-летняя, что мне делать ясам решаю, но не какое-то малолетнее ничтожество. Тебе что пинка дать и в черный список. От тебя воняет

Тёма Тёмыч

Ебло свое прикрой, 37-летнее уебище, которое проебало свою жизнь и теперь сидит в спрашке и строчит хуйню. Ты по жизни попущенец и петушок, тебя даже никто не воспринимает как человека, потому что ты пидор. Иди нахуй, и чтобы ты мне больше не попадался. Сам пришел, получил по ебалу и ушел - все правильно!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Из металла. Но очень непрактичный. Сварные швы. От удара обычной болванки разваливалась. Наши башни были литые, более практичные.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И это верно. Разве что красивый.

Светлана Кузык

А форма у них была разве не секси? Тоже красивая. И строят они красиво. Потому что у них сделаешь некрасиво - пиф-паф! И тебя тю-тю!

Изя Моргенштерн

Мощные традиции оружейного дела. От средневековых доспехов, до танков.

Люция Кривошеина

не знаю я ведь не немка. У немцов везде культурно. красиво. все на5

Лида Шаталова

Главное - не красота! Главное - цель! Наши Т-34 гораздо лучше были!!!

Здравый Знакомый

Давно замечено — хорошо сделанная вещь всегда красива

Чеширский Кот

За стет финансирования америкосами !! И на костях людей

Валентина Баркова

ничего в орудии убийства красивого не вижу я с украины

Валентина Баркова

Наташенька

Вся Европа на них работала....горят они тоже красиво!)))

Maрина Вавилова

Они многое умеют хорошо делать.Нация такая.Умелая

Лариса

Прирождённые эстеты...Но в бою это ни к чему)

Екатерина Ченцова

В танке главное броня. А горели они хорошо!

Алеся Ушкалова

Фантазия и инженерные идеи совместились.

Lu_Star

Наши не хуже..... Один ИС чего стоит...

Lu_Star

Думаю, что основной всё-таки был ИС-2. наш ответ тиграм. Почти всю войну прошел. Это уже потом Т-34 и ИС-3 пошли....

Lu_Star

Я в курсе, но его быстро модернизировали.

Realistka

в чём красота? Уродище железное.

Igor Fedaev

нуб его на такую красоту !

Людмила Канивец

При помощи косметики...