Галина Зима

Как вы думаете, если не старому мужчине, сказать такой комплимент: " А ты поправился,немного постарел, да и животик растёт, а вот (извини) хвостик сохнет!!!😂 Ваша реакция, мужчины????

Ответы
Ва
Вадим

Один человек, придя к другу на день рождения, так волновался что вместо заготовленой фразы,-,, А ты возмужал и похудел'', сказал, -,, А ты возмудел и похужал''. А реакция нормальная, всё соответственно возраста.😜

Ва
Вадим

Спасибо за позитив!

Галина Зима

Взаимно! А что ещё делать? Жизнь и так сложная , ни одно, так другое....надо хоть так веселить себя и других!!! 😊

Ва
Вадим

Да уж!

Лев В Год Тигра

Так же и о стареющей женщине со складками, целлюлитом и прокисшей лоханке..

Галина Зима

Ой, как грубо!!! Женщины всегда молодые, у них нет возраста😊 В одном согласна с вами, если женщина полная, то все эти качества есть! У худых не заметно...

Лев В Год Тигра

Вы перепутали. , это у мужчин нет возраста, не зря детородный возраст у женщин ограничен до 50 лет...

Галина Зима

Согласна, но не совсем! Некоторые женщины рожают и в 70 лет!!! Дело не в этом! А вот у мужчин, не у всех, огорюсь сразу, если "он уже(извините, спит)", то здесь уже вообще ничего не сделаешь, увы!!!! 😏

Лев В Год Тигра

У некоторых, у несчастных...женщин гораздо больше!

Газинур Шормаков

Да нормально все.принимается.хвост целый. Не отвалился

Галина Зима

А что, так никого и не нашел, с кем можно было скоротать дальнейшую жизнь.???

Газинур Шормаков

Да кому это надо то

Галина Зима

Но, а вдруг? Может кто то тоже один??? Одному тяжело, да и скучно! 😏

Добрый

Я б живот поттянул..и хвостик проверил...на месте ли он?

Галина Зима

Умничка! Просто молодец, мужчина со смекалкой и юмором👍👍👍

Добрый

...и пшол бы дальше

Добрый

...прихрамывая на левую руку

Миронов Николай

Вы узнаете чрезвычайно много нового о себе.

Галина Зима

Я по жизни весёлый человек!!! В ответ я бы просто рассмеялась!!!! 😂😂😂 А вы вот обижаетесь....

Миронов Николай

Я обижаюсь? Да нисколько! Кому-то нравится генетальный юмор Петросянов и Винокуров, который легко усваиваивается в определённой среде, а мне ближе тонкий, философский юмор Жванецкого, Губермана и Вишневского!

Галина Зима

Я поняла. Да! На вкус и цвет - товарищей нет!!!!

Миронов Николай

Именно! А за беседу-спасибо! Только не задавайте этот вопрос, вашему мужчине-- уйдёт! И не ссылайтесь на юмор, это банальный моветон. Всех благ.

Галина Зима

Спасибо 😊

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это последнее, что ты мне скажешь))

Галина Зима

Обида???? 😊

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не сказал бы)) На дураков обижаться-себя не уважать (извини)!..))

Галина Зима

Ну зачем так? Даже и посмеяться нельзя? 😂 Тяжело жить без юмора!!!!!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не смешной комплимент.

Галина Зима

Ну, извините! Не я его придумала... Просто давно слышала такое выражение!!! 😏

Олег

пускай проверяет хвостик😂

Галина Зима

Вот это правильно!!! Может она и хотела этого 😂😂😂

Георгий Клинцов

Ну и пусть сохнет.

Галина Зима

Вот и молодец!!!! Сразу видно, что человек понимает юмор!!!! 👍👍👍

Liubov Semashko

Прибьют сразу😁