Вовчик

не пью, не курю, не плету интриги.. Кому я нужен такой..?

Ответы
Серж Яковлев

Я тут соединил два твоих вопроса, и вот что получилось…

Кроха Вовчик к нам пришёл
И сказала кроха,
Я не пью и не курю,
Разве это плохо?

Если ты не пьёшь, не куришь
И интриги не плетёшь,
Значит ты хороший мальчик,
И здоровье бережёшь.

Секс за деньги покупаешь,
Экономику сечёшь,
Плюс на девку,
Минус водка,
Без напряга ты живёшь.

Вроде ты лишён привычек,
Большинству, которым вред,
Но святым Вован не станешь,
Секс за деньги, грех и бред… )

Вовчик

Мне нравится.. Хорошие слова 🙂 Что касается секса за деньги, то если бы у меня было кому дарить любовь и мужское внимание бесплатно, я бы никогда не пользовался услугами девушек..

Серж Яковлев

ты монах?

Вовчик

Нет, но если дело так же будет идти придется в монахи податься..)

Серёга ***

Девушке, которая тебя будет достойна... я тоже не пью не курю, не плету интриги... буквально неделю назад встретил такую же девушку... очень счастливы вместе

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да не кому...напейся и наплети всякой ерунды....тогда за тобой пол страны гоняться будут...правда не факт,что эти погони будут романтичными

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да ни кому,скучно это ))) ...тут пиар нужен...ты напиши,мол...шить,вязать не умею...а пить курить - золотые руки...а,еще что ты лыка не вяжешь )))

Урфин Джюс

альбине алегатрос -- альбине шоковой рекомендую для бесед и встреч\\ меня она домогается и мне не охота а ты будь ей мачо

Анна Мамилова

Если у вас к выше указанному в наличие еще имеется чувство юмора, присутствует оптимизм и есть цели-то многим!

Вовчик

уже кончилось и чю и опртимим и цели расплывчатые стали..

Анна Мамилова

Тогда сложнее,но все еще возможно!

Вовчик

Никому это не нужно со мной..(

Сатан Клаус

Той единственной, которая ищет такую особу и непременно рано или поздно ваши пути пересекутся.

Непременно..

Никтолоп _

Зачем же так публично об этом объявлять, - Вас же здесь женщины сейчас по кусочкам начнут растаскивать 🙂

Вовчик

было бы чего растаскивать - давно растащили бы..

Никтолоп _

Вы либо себя недооцениваете, либо и в самом деле все слишком плохо

Анна - Only His Girl

Многим, вы же как подарок! Думаю найдётся и достойная Вам девушка, точно такая же как и Вы)

Вовчик

сомневаюсь уже..( Все только думают но никто не желает отвечать взаимностью..(

Анна - Only His Girl

Рано руки опускаете,, Вы ещё молодой! Найдется та самая!)))

Маша Чистова

да Вы вообще-то идеал, но так как идеальных не бывает, видимо и у Вас есть свои нюансы

Вовчик

Не без оных, но к сожалению девушки способные это оценить уже разобраны..(

Маша Чистова

ну девушки не товар, чтобы их разбирать. время придет и Вы встретите свою любовь)

Вовчик

Уже не первый год слышу.. Но все равно спасибо 🙂

Маша Чистова

да не за что

Алёна S {:)

той (или тому), кто не пьёт, не курит и не плетёт интриги...))))...а ещё, своей маме ))))

A<
Aleksey <^>

Подобное притягивается к подобному. Ждите. Зачем вам ваша противоположность?!

Любовь К. Пивкина

...ОО!!! это просто клад!! Как вы так сохранились??!!!))) у меня такая же ситуация!!!

Е"
Елена "

а вы умны? романтичны? щедры? великодушны? умеете удивлять? тогда вы- мечта!

Татьяна Богданова

если не пьешь не куришь да тебя с... ну вообщем в очередь будут вставать

Вовчик

пужаются, разбегаются, игнорят меня..(

Ольга Березовская

Найдется такой человек и не один, это же хорошие качества человека!)))

Ксеник Воронина

ну если еще нежный, ласковый, трудолюбивый, то всем девушкам сразу)))

Кроха Для Него

пью редко (пиво) не курю,плету иногда интриги ,Кому я такая нужна? ((

Вовчик

Я открыт для отношений и общения 🙂 мне нужна!

Кроха Для Него

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вовчик

Так что давай искать точки соприкосноения, если не передумала..)

Уралис Асфаганов

НЕТ. Вовчик нужен,преждже всего человек нужен себе,родине,семье.

Светлана О!!!

а вы думаете, что алкаши, куряки и сплетники нужнее кому-то????)))