Старый Меломан

🖼 Запуск первой в России высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва — Санкт-Петербург запланирован до 2030 года, сообщил генеральный директор РЖД Олег Белозеров.
«Скажем так: мы планируем, что до 2030 года ВСМ будет введена. Будем стремиться максимально сократить сроки, поскольку это улучшает финансовые показатели проекта», — заявил он.Ну что порадуемся за земляков?

Ответы
Oleg Mirov

это же какие деньги за это время разворуют?

Oleg Mirov

🤝

Морошка

а что с Крымским мостом?

Старый Меломан

Пока не знаю.А что есть новости?