Маргарита Тюльпан

какая у вас любимая комедия?

Ответы · страница 2
Алекс Р)))

Джентльмены удачи, Иван Васильевич меняет профессию и много других

Ольга Петровна

Не могу определиться,их много,а я одна,в зависимости от настроения.

Гасан Ниналалов

Много. Последние - День радио. День выборов и О чем говорят мужчины.

Натаlи

посмотрите - хочу как ты)... не давно посмотрела очень понравилась))

Tatyana Sizova

вчера пересматривала придурки на экзаменах - снова понравилось 🙂

Ostap Bender

Любимую знаю. А вот с Комедией не знаком. Ну и имена нонче пошли

Galina Trofimenko

Люблю много, но выделила бы "Иван Васильевич меняет профессию"

Galina Trofimenko

сегодняшние на ум не идут чего-то

Anastasiya Haurylik

Не люблю комедии, если только старые, например Любовь и Голуби

Николай Гребенщиков

их многовато, чтобы перечислять. Но большинство из советских.

Марина Миненко

12 Стульев, Свадьба в Малиновке, Человек с бульвара Капуцинов

Виталий Муравьев

Убойные каникулы на сегодняшний день наверно самая любимая

Gulzat Omargazinova

фильмы Ю.Никулина, Операция «Ы» и другие приключения Шурика

Gulzat Omargazinova

Виктор Емелин

Единственной нет, но старые советские комедии все любимые.

Елена Казицкая

много - особенно из старых кинокомедий. Например: девчата))

Настя Сластёна

Их очень много. Но, это все старые картины, не теперешние....

Татьяна Семилетова

Обожаю советские комедии - добрые и уморительно смешные.

Н*
Нора *

эпохи СССР, а также зарубежные с участием Пьера Ришара...

Босяк

Эльдара Рязанова все,из новых,Сматывай удочки и Бабло.

Ол
Оля.

кажется ..рыцари во времени ..в главной роли ..ЖАН РЕНО