Befora

Путин хочет заморозить Украину, прекратив поставки газа, всего лишь из-за того, что мы за него полгода не платим, - заявил Яйценюх.
Где со?

Ответы
Семён Рубцов

о чём ты спрашиваешь? Яценюк по-моему совестью обделен изначально. И долги уже вылились в очень громадную сумму (не считая воровство газа). Если бы Украина так поступила с одной из Евростран, Евросоюз бы давно и СРАЗУ!!!! принял меры, а не проявлял деликатную лояльность, как Россия. И к тому же - деньги на войну есть, а на мирные нужды своего собственного населения - нет? Как-то не логично!!! Сегодня прочитал - две линии обороны по границе с Россией построены на 80%. Это Порошенко заявил. А разве Россия угрожает Киеву войной? Разве не она взяла под защиту беженцев и содержит их? А ведь это ГРОМАДНЫЕ деньги. А где помощь Евросоюза? Или ПОрошенко с Обамой только под "козырек" - с уважением и преклонением? А Россия ему газ за так подавай?

Befora

тут не все однозначно. стали бы миндальничать мы, если других интересов не имели

Семён Рубцов

согласен... но на эти интересы (или правильную защиту исконно русских территорий и народа) подвиг бывший тайным сговор олигархов с...(понятно с кем). И если бы это прошло, юго-восток бы уже был пустым.... и там бы уже разрабатывался сланец.... А в Крыму гордо стоял бы флот НАТО! Так что Путин молодец!

Befora

в этом плане конечно. трудно было до него другим восстановить справедливость

Семён Рубцов

а тут уже не "трудно- или легко" сработало, а вопрос безопасности ... и не тоько России. Америка уже вовсю считает себя единоличным хозяином всего земного шара...

Befora

(королева)

Семён Рубцов

ладно, до встречи...

Befora

точно!

Олег Сухой

мудрый поймет глупца ибо тоже когда то был глупым.Но мудрец не поймет идиота ибо им не был

Befora

идиоты за то и названы

Олег Сухой

ну и пусть заборы вдоль границ сами и строят

Befora

пусть их

Олег Сухой

только всё одно попрут как крысы на поиски лучшей жизни ибо Еврозаду они не нужны

Befora

они лучше там сзади пристроятся(

Еl´ Lazar

У них бабла море награбленного,пусть один раз и заплатят,спасая "родину".

Befora

да. куда-то растащили

Валерий Иванчик

честно жить не пробовали? всё блин виноватых ищете

Befora

ну да

Александр Митич

Хохлы всегда любили Халяву

Befora

аха))

Alex Gukov

Идиотизм

Befora

да

Михаил Полюдов

:D:D:D

Befora

😄