Глеб Байдаков

Ну и почему, вы все такие умные и красивые девочки, девушки, женщины, молодые мамочки, матери-одиночки, бизнес-lady .?

Ответы
Елена Копылова

мужчин одиноких тоже очень много

Глеб Байдаков

А про это можно было и не говорить. 50 на 50

Светлана Крамарева

Вот такие мы- от рождения))).

Глеб Байдаков

Ну тогда все мужчины от рождения делятся на хищников, шакалов и скунсов.

Глеб Байдаков

Мне очень приятно общаться с умными женщинами.

Глеб Байдаков

И ты сейчас ответишь мне, что у тебя вся стая дома жила? Т

Светлана Крамарева

У меня только один мужчина.

Глеб Байдаков

Думаю, что шакал. Они своё никогда не отдают.

Глеб Байдаков

Но шакал, и скунс иногда. Свою територию надо защищать. так и должно. Но есть нюанс, один скунс хорошо, а 2 много.

Александра Куценко

да уж что Бог дал

Глеб Байдаков

А почему ты всегда бога вспоминаешь? Без него никак нельзя? Я уже начинаю понимать тебя (может быть, чуть-чуть). Мне интересно с тобой общаться. Ты интересный человек. По телефону не хочешь пообщаться?

Глеб Байдаков

Правильно. Я этого и ждал. Даже боялся, а вдруг ты согласишься. Неинтересно будет. Молодец!

Александра Куценко

вы не первый кому нравится общаться и споритьспасибо за молодец

Глеб Байдаков

А вот спорить я не люблю. Говорить обо всём и не о чём. Да.

Александра Куценко

ну вот мы с вами и поговорили

Надежда Ивушка

Только такие

Глеб Байдаков

Ну почему вы задаёте такие вопросы? Для самоутверждения? Или вам больше не о чём поговорить, когда вы или на детской площадке общаетесь, и ждёте отца семейства с 2 бутылками пива.

Глеб Байдаков

Какое может быть самоутверждение, если у меня в 50 лет есть внуки. Жить всегда надо полной жизнью, а не ограничиваться мелкой семейной ячейкой. У тебя маленькие дети и ты бегаешь по дет. садам и поликлиникам. У меня 2 сына (30 и 28 лет) живут в Америке, а их сестра родилась в Париже.

Глеб Байдаков

Кстати, парижанке уже 7 лет, и говорит по-русски, лучше чем мы с тобой