Наталья

В детстве летом мы бегали под дождем босиком и в сарафанчиках. Теплое лето, теплый дождь. Сейчас же кутаемся в теплые куртки. Холодно. Где обещанное потепление климата?

Ответы
Роман

Это не от климата а от тех генов, что достались от ваших родителей Вам. Вот у меня очень горячее тело и я зимой хожу в осенней куртке и не мерзну и руки тоже не мерзнут. И дочка моя тоже такая же а вот жена мерзнет постоянно. Я зимой по полу хожу босиком а она в носках шерстяных и тапках. Гены которые нам достались от наших Родителей.

La Testa

У нас уже тепло. А вот на днях видел прикольную ситуацию. девочку с мамой. , лет 7. 8 лет. Она вообще в гимнастическом купальнике и колготках по улице шла..

Karl Grant

Я еще в мае загорел, а на днях купался и это до середины Июня. На Урале +35 У нас тут все изменилось уже.

Tolib Ashurov

Ой, не надо этого. Глобальное потепление, это нечто все плохо будет Лучше не надо потепление климата

Ворон

Дело в том что из за глобального потеплентя не только зимы стали морознее, но и лето прохладнее. ))

Юрий Седов

А сейчас,что ,жара давит мочи нет,все с себя уже сняли,осталось только стринги одеть в такую жару

Наталья

У нас сегодня+9 и дождь.

Kazbek Tuaev

Насчёт "красавцев" - всё понятно, а вот как насчёт красавиц?!. Все они глупы или половина?..

Наталья

При чем здесь красавцы?

Kazbek Tuaev

Я "зарапортовался" в своих ответах, пойду спать...

Роман

Обещанное потепление это фейк! Идет глобальное похолодание

Veleslav Yarumar Vran

Оно есть, в смысле растет средняя температура по больнице 😉

Ва
Валентина

У нас уже второй месяц +40...и дождик можеи пойти в виде града.

Александр Аксютин

Я ПИСАЛ ТЕБЕ НАТАЛЬЯ,ПРИЕЗЖАЙ В ГОСТИ ,У НАС ЖАРКО

Наталья

Куда ехать то?

Александр Аксютин

ЗАБЫЛА? В САМАРУ

Наталья

Я сейчас а больнице лежу

Александр Аксютин

ДА ТЫ ЧТО,СЕРЬЕЗНОЕ ЧТО ТО

Наталья

Корона

Александр Аксютин

КОГДА УСПЕЛА ПОЙМАТЬ КОРОНУ,ВЫЗДАРАВЛИВАЙ И КО МНЕ ,НА РЕЧКУ НА ПЛЯЖ ,ЗДОРОВЬЕ ПОДДЕРЖАТЬ

Наталья

В мае ещё где то поймала

Валерий Гайворонский

Но климат изменяется, может и у Вас будет тепло...

Наталья

Ага. Зима теплее стала, верно. Но лето наоборот.

Сергей Л.

Сдулись обещания! Только у нас тепло настоящее!

Ali Agasiyev

Секс не предлагать , а то могу не отказать😉💐

Niemand Против Войны

Потепление налицо, мадам. И это очень плохо.

Наталья

У нас нету

Niemand Против Войны

И у вас есть, посмотрите статистику за последние лет 20. И сравните с той, какая была лет 50-70 назад. Особенно зимы.

Наталья

Зимы стали теплее, да. Но лето холоднее.

Niemand Против Войны

А средняя температура выросла чуть ли не на градус. Это очень много.

Лина

у нас аномальная жара на Урале...всё правда)

Наталья

Ну значит Сибири это не касается

Лина

придёт позже)

Елена

Какие куртки? +23 на градуснике...и это вечер.

Наталья

+9, дождь и ветер

Галина

нормальное июньское тепло .дома холоднее .

Дмитрий Сергеев

Наташнька такая большая а в сказки веришь

Дмитрий Сергеев

Наталья ищи знакомых кто знает где растет можжевельник пусть принесут веточку 30 -40 см в длинну и поставят в вазу в твоей комнате и поставят на него ветродуйку , фен что бы он был в тепле больше 30 градусов. Выделятся Фитанцыды которые убивают как вирусы так и батерии. Дыши этим воздухом и лечись - здоровья тебе и удачи

Наталья

Да где же его взять? Был бы жив мой мужчина, он бы нашёл и привёз.

Дмитрий Сергеев

у нас растет но я слишком далеко попытайся. Подсказка ранньше его сажали вокруг больниц для дезынцекции

Наталья

Спасибо

Наталья

😘

Николай Богомазов

Пришло, куда деться от этой духоты