OK
Olga Khudchenko

Как вы думаете, понятие "женская гордость" устарело?

Ответы
Надежда Зайнулина

Люблю людей, что дарят свет,От них вокруг как - будто все нежнее.В которых зависти с коварством нет,И нет на целом свете их добрее!Они живут не замечая зло.Им чужды сплетни, склоки, осуждения.И верят только в счастье и добро,Прощая всех, и всем даря прощение.Они готовы всем дарить улыбку,И помощь оказать в тяжелый час.Помогут вам не совершить ошибку,Молясь за наше счастье, и за нас.Давайте же друг другу улыбаться,Беречь, ценить друг друга, и любить.Быть милосердными, не врать, не озлобляться. И каждый день любовь свою, от сердца всем дарить!

Ну Вот!))))

Всем нашим русским девочкам пою я славу! И средь жестокой конкуренции за счастье материнства.. (с учетом жёсткой разницы в количестве полов), возможности реализации своей нежнейшей женской сути, они остались .. женщинами с большой буквы, которые не продаются за мартини... А те кто это делают... и ладно... ведь всё равно они к любви стремятся )

Татьяна Бубликова

Ее вообще сейчас нет Девки залазят на мужиков да средь бела дня прямо на х ему садится да при детях и стариках Где ж тут гордость когда одна расхлябанность и разврат Порой он даже краснеет не знает куда себя деть от стыда когда она лезет на него прямо при всем честном народе И где же тут гордость!!!

Галина Буслаева

сбываются библейские пророчества -

Татьяна Бубликова

Печально но так оно и есть

Freerun Is My Choice

нет, главное чтоб гордость не перерастала в глупость, иногда девушки просто сильно ошибаются говоря " ты недостаточно сильно добивался меня", никто не обязан вас добиваться, вы не клад и не сокровище, любовь, уважение и интерес к вам этого достаточно, цените это.

OK
Olga Khudchenko

сейчас запрыгаю от счастья

Freerun Is My Choice

;)это вам решать прыгать от счастья или нет, ничем вам помочь не могу, удачи.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Более правильно , по - моему, говорить " женское достоинство" - вот оно не устареет никогда А что касается гордости, то, к сожалению, часто это всего лишь гордыня, хотя в лучшем понимании - гордость -это отлично всегда.

Lyazzat Jamanbaeva

Такое понятие никогда не устареет. Пока женщины будут себя любить и уважать, достойно себя вести - до тех пор, мужчины будут уважать и любить женщин, а значит будет равновесие в мире

Лёля .........

Девушки сейчас, конечно, уже не те, что в прошлом веке, более откровенные, но женская гордость должна присутствовать, без нее мужчины об нас вообще будут вытирать ноги

P:
Princess :-*

Думаю, зависит от ситуации. Где-то конечно, надо гордость проявить. А где-то можно и в попу ее засунуть. Я так думаю, только по ситуации смотреть, а они же разные бывают

Граф Аргонский

Женская гордость напрямую зависит от мужских ценностей. А ценности меняются. Соответственно и женская гордость просто меняется.

Наталья Маркова

перебор додумывания меня подвел- я думала речь идет о безграничном лимите доверия...а это была лишь провокация очередная... 😞

Людмила Шевченко

Никогда! пока будут существовать нравственность и мораль.Несмотря на старания немногих, это будет существовать всегда.

Юлия Лотц

по моему именно сейчас когда женщины становятся самодостаточными и уверенными - оно как раз таки в самый раз...

Танюшка

мы говорим о равноправии.....а где оно? ежели женщине первой нельзя сказать \гордость\мужчине, что он нравится?

Ольга Ивановна Зайцева

Под гордостью многие неправильно воспринимают ЖЕНСКИЙ СТЕРЖЕНЬ НЕПРИСТУПНОСТИ для массы поклонников.

Miss L*

Нет, не устарело. Иногда эту самую гордость мужчины называют гордыней, воспринимают это в плохом ключе.

Фаина Иванова

Зависит от обстоятельств и ситуации. Если выгодно - ссылайся на гордость, не выгодно - забей на неё!

Гоша Лифанофф

С фи гов ли ? 😄 Только обороты принимает и всё больше и больше тонет в понятии " женская глупость" 😉

Гоша Лифанофф

продолжайте 😄 бедный ...."женский пол" ? бедный .... "мужчина, который сломал нос об женскую гордость" ? В чём беднота-то? 🙂

Олег Макеенко

Понятие "женская гордость" так деформировалось современностью, что его возраст стал неразличим.

Странник

Нет, придумали те, которые потеряли мужскую гордость. Вознеси женщину и тебе воздастся все...

Николай Иванов

а была ли она когда то? ибо всегда имела свою определённую стоимость в денежном эквиваленте