OK
Olga Khudchenko

Как вы думаете, понятие "женская гордость" устарело?

Ответы · страница 3
Bl
Bluff

Нет. Гордость, что женская, что мужская, - всегда остается с человеком.

Александра

Скорее достоинство.Увы-оно не устарело, а не применяется к сожалению

Елена Павлова

Как никогда стало актуальным , вокруг развелось столько всякого г....!

Людмила Ильницкая

Гордость просто должна быть у всех, не зависимо женская или мужская.

Наталия ***

Нет, просто не всем девочкам в детстве мамы объяснили что это такое.

Лара

хм... Оленька, вопрос не актуален для современной Женщины... 😉 🚬

Леонид Фомин

То есть у современной женщины она должна отсутствовать?

Лара

должна... но, отсутствует... 😉

Лара

факт - вещь упрямая... 🚬

Михаил Гринько

Если вы имеете ввиду гордость за саму себя, то это вообще нонсенс

Олег В

Для настоящих мужчин, никогда не устареет женская порядочность.

Людмила

нет ни в коем случае. Это просто хотят нам навязать развратники

Владимир Ляпин

Я знаю, что гордыня - смертный грех. А женская она или мужская...

Виктор Набунский

Женская гордость,это девсвенность,а тебе уже не чем гордится!

Зоя Шефер

Женская гордость заключается в том, что она хочет быть не зависимой.

Виктор Набунский

Но не может она уйти от зависимости,так ты хочеш донемти?

Юнаков Александр

Гордость и честь всем к лицу независимо от пола.Но не гордыня.

А М

гордость, так же как и честь и совесть неподвластны времени.

Михаил Ильин

Гордость никогда не устареет, если не граничит с глупостью.

Юрий Баранчиков

Нет не устарело, но перешло в новое качество- "бабья блажь!"

ИРА АНДРОСОВА

похоже что да...время другое...женщины многие растеряли ее

Анжелика

как в семье было заведено!

Вера Швецова

нисколько не устарело!Только его редко сейчас применяют!

Натали Масликова

у меня она есть и по-моему должна быть у каждого человека.

Viktor Klok

Чувство собственного достоинства - никогда не устареет.

Павел Переяслов

нет. Но всегда были люди, которым на гордость наплевать