Екатерина

Вы испытывали когда нибудь чувство эйфории, духовного экстаза, подъёма сил внезапно, не ожидая , казалось бы " безконтактно"? Пример: на экскурсии, устав от жары, поездки, долгих переходов , желая вернуться к морю, на пляжный коврик и...вот!!!

Ответы
ℛℳ

Было, когда в 2003 кончилась сессия, я окончательно восстановился после расставания с девушкой, ощущение было будто заново родился. В первый же день после сессии меня с работы раньше домой отпустили... Вот это состояние эйфории и помешало девушке, что заговорила со мной в троллейбусе познакомиться со мной - мне было настолько хорошо, что было не до нее...

Сергей В.

да было дело 15 км по глубокому снегу с Грузом в 20 кг когда дополз-это было что то с чем то..и одна мысль запомнилась навсегда ЖИВОЙ

Виктор Шаламов

Описано точно, как если бы кокаинчика нюхнул.

Николай Сапелкин

И вот ,я что то думаю,о том как все их прошла!

Просто Лёха

Вызыал такси.. и видал Эту зкскурсию!))

Елена Данилова

Второе дыхание ...так называется сие

Екатерина

Да, что сподвигло на это?

Елена Данилова

Ничего. Это происходит автоматически. Организм так устроен.

Екатерина

Нет, после долгого перехода, или подъёма вы увидели...

Елена Данилова

Что увидела?

Екатерина

Бесконечный горизонт лазурного неба, извилину речки, островок деревьев, кустарников и все то, что называется -чудом природы.

Елена Данилова

Красоту ...ну это да.

Психоделический Енотик )

Было дело ) аж подкидывало иногда )

Юрий

открывается второе дыхание))

Черный Ангел

Может новые впечатления?

Io
Iosef

...второе дыхание?

Екатерина

Вы были когда на экскурсии? Уставали от долгих поездок? Могло вас что вдохновить в итоге экскурсии?

Io
Iosef

...ага...возвращение домой))

Димка Спиваков

Да. Всё это было!!

Саша Максименко

🖼

Петр Напалков

Вернулись?

Екатерина

Никто не понял моего вопроса, наверное сложный

Владимир Ревазов

от моря да.

Тихомир Тодоров

бьйло дело

Дмитрий Каракозиди

Много раз.

Николай Смирнов

Конечно.

Александр Грызлов

Да было

Екатерина

От чего именно?

Александр Грызлов

Сам не знаю, что-то такое радостеое

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Дарья Иванова

И вот)