Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Хочу обнимашек, целовашек, в постели валяшек, киношек и мультяшек! Не хочу дождяшек, на работу собирашек и людей говняшек!)))))))))))))))))))

Ответы
Гудвин

Из диалогов......"Мой дед говаривал,в свое время..." Нет людей плохих или хороших.Какой ты для людей,такие и люди для тебя..." ) Сколько работаю с людьми,все больше понимаю..Подобное притягивает подобное.Состояние нашей души,на данный момент,притягивает в реальности людей,как в зеркале,отражающих нас самих.Не всегда в точности и чаще всего утрировано,но дающее осознание тех процессов,которые протекают в нас самих,на бессознательном уровне...."

Е*
Елена ****

Доброго времени! Прочитала информацию на Вашем сайте. Необходимо с Вами пообщаться в тяжелое для меня время.

Гудвин

lekomtsev70 Елена,это мой адрес в скайпе.Пошлите заявку на авторизацию.Я проснусь и мы пообщаемся.Если лягу.)))

Виктор Виктор

Во блин, какие сейчас стали смелые девчёнки! А ведь раньше, что бы женщина в ЭТОМ призналась так её ВСЕ бы "заклевали". Нет сейчас стало жить лучше. И знакомства по интеру... А помните как в штыки встречали знакомства по объявлению ? В "совке" . Да, а к вашим желаниям в постели кроме валяшек и мультяшек ещё желания есть? А то ведь встречаются такие, что кроме как--"Дорогой, налей мне "CINZANOČ со льдом", больше и не хочет....

Е*
Елена ****

на все вопросы-да.

Виктор Виктор

Удачи вам, в вашем ДА!

Е*
Елена ****

спасибо

Игорь Казаков

Держи деточка:сорок обнимашек,семдесят целовашек,в постеле чуть -чуть поваляшек и сразу на работу собирашек и на дождяшек.Увидешь людей-говняшек быстренько на другую сторону переходяшек,а гнаться будут,быстрехонько убегашек.А к ночеру без задних ног приролзяшек и до утра киношек и мультяшек....Глядишь к утру повзрослеешь! 🙂

Радомир Велес

А вот дождичек бы не помешал. У нас уже у людей колодцы пересыхают, на полив воды катастрофически не хватает!

Е*
Елена ****

ладно, пусть будут дождяшки вам! Нам не надо уже!

Радомир Велес

Срочно пересылайте свои дожди нам!!!

Е*
Елена ****

хорошо! Дожди, в Смоленск быстро!!

Радомир Велес

Благодарю, ждём посылочку 😊

Радомир Велес

Благодарю, ждём посылочку 😊

Юлия Александровна

однако какая капризная и прихотливая барышня, мало ли что хочешь вперед на работу и личико попроще

Деман Ва Плати

Идеология паразитизма: хочу жить и не работать. Вас бы пора выслать или ликвидировать, что-ли )

Вадим Шашкин

Ну, не так уж и много Вам нужно для полного счастья. Вполне всё реально. Кроме дождя.

Мирослав Бороздин

когда станете хозяйкой своего времени,тогда и получится у Вас всё перечисленное

Е*
Елена ****

это сложно...

Владимир Илюхин

Я то же .Но короткий дождь вполне допускаю. Под дождь целоваться эротичнее...

Виктор Виктор

А в субботу утром этим заняться ? Это же как просто. Правда надо партнёра(шу)

Gi
Giorgi

)))))))) класс!!!!!!)))))) дай бог вам всего того что вы пожелашек и хотяшек!!!!)))))))))

Е*
Елена ****

))))))))))))))))

Gi
Giorgi

:))))))

Хулиgun4Ик

..И джин застрелился, золотая рыбка прижимала дыхание, дед мороз уволился)

Сергей Гребёнкин

)))))аптимизм зашкаливает....я б тоже не отказался,но похоже этому не бывать

Е*
Елена ****

:'(

Сергей Гребёнкин

А что так уныло??

Е*
Елена ****

Ваша фраза "не бывать"... ))))))))))))

Сергей Гребёнкин

Я вижу вы верите в сказки..

Е*
Елена ****

а кто не верит?

Уримен

Так радуйся с кем угодно твоей в круге ...не кто здесь не может тебя помочь

Олег Коваленко

Не царское это дело, целовашек, в постели валяшек, киношек и мультяшек. 😄

Данил Садыков

больших зарплаташек, хороших новостяшек ,адекватных начальниковяшек.

Саша Ушивец

хочу и не хочу, прекрасные слова и смысл в них один, хочу, не ,хочу я!

Михаил Шатнюк

Даа классное у тебя желание,ещё коньячку ,и будет полный комплект!

Е*
Елена ****

Не помешает!

Михаил Шатнюк

Чтоб без стесняшек . 😉

Е*
Елена ****

Ага!

вам надо было об этом думать лет эдак 15 назад, прости меня господи)

Е*
Елена ****

а сейчас запретил кто?

Александр ))

Фу!!! Сколько наговорила!!! Не успевал платья прикидывать на себя...

Инна

А что..хорошие желания...присоединяюсь)))

Александр ))

Да, мне тоже понравилось, кроме последних слов, естественно...

Инна

А вот не надо как страусу голову в песок..ведь есть люди..еще тееее...

Александр ))

Коты разные...

Инна

😮