Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Хочу обнимашек, целовашек, в постели валяшек, киношек и мультяшек! Не хочу дождяшек, на работу собирашек и людей говняшек!)))))))))))))))))))

Ответы · страница 3
Сергей Селезнёв

а ремняшек от папашек и мамашек...слабо.... 😄

Nazim X

Особенно говняшек и на работу собирашек 😄

Ле
Леонид

не пойдет, дождь нужен, пол фермы за дождь

Е*
Елена ****

Административно-хозяйственный персонал. Шутка! )))))))

Ле
Леонид

я серьезно директор, должность есть такая, так как хозяин юридически не я, а мой отец

Е*
Елена ****

Понятно. Молодцы! Я тоже хочу на себя работать. Жизнь заставила опять на государство... Тоже начальница. В штатном название в разделе АХП. ))) Что производите?

Е*
Елена ****

вообще и в данный момент. А я д.сад открыла недавно.

Ле
Леонид

почти коллега, у меня 50 га садов

Андрей Q

Отличное желание.Лето.Сезон в разгаре....

Ivan Perdunkoff

Вот опять, камрадесса, а кто не хочет-то ?

Се
Сергей

а хотите готовишек, стирашек,убирашек?

Е*
Елена ****

Этого не отнять! Обязательно!

Се
Сергей

о...тогда вы мечта любого мужчины!

Филосыч

говорят - хотеть не вредно... Не уверен

Путник .

в 45 лет нормально так изъясняться?

Путник .

хамить не надо иначе вы автоматически попадаете в последнюю упомянутую категорию))))

Е*
Елена ****

а при чём возраст? главное-суть!

Путник .

возраст конешно вопрос не главный.... а вот суть удивляет еще больше

Андрей R@

Затянувшееся детство?! Это бывает.

Aleksandr Bronfman

пожалста:

Aleksandr Bronfman

Полчилось, именно, что Хотели???

Е*
Елена ****

Глаза только карие с искринкой.))))

Е*
Елена ****

Это пусть скажет ....Думаю, да!

Aleksandr Bronfman

Покажи, своему Мужчине, и Он, Всё скажет....

Aleksandr Bronfman

Вот: Обнимашки, Целовашки, в постели валяшки...Возникнешь в спальне, словно солнцеСквозь утренние облака…Шагну навстречу и коснетсяТвоей руки - моя рука.И никуда уже не детьсяОт этих губ, от этих глаз.И мне подсказывает сердце,Что я влюблюсь и в этот раз.О, обнаженная богиня!Внутри тебя накал страстей!Шепчу коротенькое имя,И я хочу тебя сильней.А ты, откинувшись в кровати,Меня зовешь к себе уже.И, если времени не хватит,Пусть не кончается сюжет.Чтоб в нашей спальне возникаяНа долгий миг, на быстрый час.Ты, необычная такая,С ума сводила каждый раз!И пусть исчезнет мир огромный,Который ждал меня, маня.Пусть ничего не будет, кроме -Тебя – нескромной… И меня.Петр Давыдов

Aleksandr Bronfman

А ПРОСТО НАШИ ЖЕНЩИНЫ - БОГИНИ!Какие б мы слова не подбирали,Но комплиментов всех не хватит нам,Чтоб рассказать о женском идеалеВ лице таких прекрасных наших дам!Они умеют отдаваться страстно,Разнообразить будничные дни.И иногда представить даже страшно – Чтоб мы на свете делали одни!Нам остается восхищаться ими –Мгновенно очаровывают нас!А то, что наши женщины – богини, С тобой я убеждаюсь каждый раз!Всех украшений, всех цветов не хватит,Чтоб ежедневно вас благодарить!И только ласки нежные в кроватиПомогут наши чувства объяснить.И всех стихов не хватит на планете –Чтоб передать восторженность мою.Но постарайся помнить фразы эти:«За все спасибо! Я тебя люблю!»Петр Давыдов

Aleksandr Bronfman

САМАЯ ЗЕМНАЯ ИЗ БОГИНЬ!Кажется - прозрачны стали стены.Ты идешь ко мне издалека.В небе расступаются мгновенноДаже золотые облака.Каждый шаг твой вечностью отмечен,Под ногами - океана синь...Самая прекрасная из женщин!Самая родная из богинь!Засыпая поздно, или раноО тебе я думаю всегда.Ты - маяк любви для капитана,Ты - моя счастливая звезда!Капли влаги превратились в жемчуг,Где остался след твоей ноги.Самая волшебная из женщин,Самая земная из богинь!Кончатся нелегкие дороги.Прилечу, куплю тебе цветы,И опять возникну на пороге, Чтобы нашу дверь открыла ты.Этот мир огромен и изменчив.Быть с тобой подольше помоги…Самая любимая из женщин,Самая святая из богинь!Наша встреча не была случайна.Прошлое исчезло, как в огне.Ты - моя божественная тайна, Ветром принесенная ко мне.Подойди походкою неспешной,Доводы любые опрокинь…Самая чудесная из женщин,Самая земная из богинь!Петр Давыдов

Юр. Мих.

кто мешает таким удовольствиям?

Е*
Елена ****

))) Зря! я мягкая и пушистая...

Юр. Мих.

таким начальниц не бывает)

Е*
Елена ****

Значит эксклюзив...Вы тоже начальник?

Юр. Мих.

вот он какой - уральский самоцвет!)

Юр. Мих.

но в музей рано выставлять)

Геннадий Коцюба

Хитра . Однако борщь кто сварит?

Геннадий Коцюба

Сама себья похваалила,а попробовать?

Е*
Елена ****

Нет, не сама. Когда переезжала, просила знакомых ребят.Потом сварила борщ. Они ели, до сих пор вспоминают: - Обалденный! И сын старший, когда приезжает, просит сварить.

Сергей

Людей говняшек ни кто не хочет.

Евгений Волков

да да я тоже это все время хочу)

Аскар Хаджикельдыев

все хорошо ,но зачем говняшек

Михаил Лаптев

А удовольствие доставляшек?

Е*
Елена ****

Умею быть благодарной... 🙂

Михаил Лаптев

Значит Вы - тоже доставляшка?

Е*
Елена ****

Наверное! Легкое такое высказывание, да? ))))

Е*
Елена ****

может быть, может быть....

Е*
Елена ****

Фамилия какая известная у Вас. Родственники?

Сергей Дрёмов

Елена, это ко мне, есть всё

Сергей Дрёмов

как хорошо, что мы нашли друг друга

Юрий Цыганков

Ну выбирайте что-то одно!

Юрий Цыганков

Сказку о золотой рыбке помните? Не следует капризничать.

Ан
Антон

пей кофе и дуй на работу!

Ан
Антон

Ленчик, мне вот интересно, все люди за 40 так любят смайлами пользоваться. Это желание выглядеть моложе что ли?

Е*
Елена ****

нет, улыбнуться надо или поплакать...

Ан
Антон

Скоро смайлы письменность заменят, причем это будет регресс, а не прогресс

Е*
Елена ****

а интернет живое общение....

Евгений Федотов

хорошие желания.Мечты...