Ал
Александр

были киоски и колонки панасоник и эта песня,год примерно 1997 мне 13 было и очень завидно было аудиосистеме,а потом этот киоск сожгли до тла.. это город челябинск)) видимо хозяин недавал денег братве?))) я дико радовался и с другом андреем собирал обломки этого музцентра..правда жизни...

Ответы
Я-Неординарная Личность...

Слыш....так те В 97-ом...ПРИмерно...13 было?.....или-Сколько?🤣

Ал
Александр

я с окт 84 считай

Я-Неординарная Личность...

та-нафиг надо....ты сказал что примерно в 1997 году те было тринадцать....примерно так...мож..те 13 было и еще через год?...примерно так...🤣

Ал
Александр

осенью 1997 киоск стоял с этими песнями

Я-Неординарная Личность...

🤣та хоть в начале нашей эры.....

Тимербулатов Рамис

Так ты Саня и в детстве Чмо был?😁