Юлия Захарова

Вот говорят "сила женщины в её слабости ", а как это в жизни применить?

Ответы
Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Bvz Afvbkbz

...и с праздником вас!))) 💞

Марат Тарамов

"милый! я без тебя пропаду, ты всё умеешь, у тебя так классно всё получается, я так никогда не смогу.. ты моя опора".. что то в этом духе нужно внушать своему мужчине с первого дня.. "если человеку долго говорить, что он свинья, то в конце концов он захрюкает".. а если ему долго говорить, что он сильный.. то.. станет сильным..

Марат Тарамов

можно, но трудно.. вопрос то мой и был к вам - "зачем же вы интересуетесь какашкой, заинтересуйтесь мужчиной, не намного слабее, чем вы"

Юлия Захарова

Не могу я любить человека если он не дотягивает, как говорится сердцу не прикажешь

Марат Тарамов

ну конечно! все могут, а вы у нас такая особенная..

Марат Тарамов

я думаю, что вы прекрасно поняли, что я хотел до вас донести.. то что вы не умеете признавать своих ошибок - доказали.. надеюсь, хоть в тихарях, потом воспользуетесь моими советами..

Юлия Захарова

Я очень умею признавать свои ошибки, и если не права умею извиниться, я 17 лет прожила с мужчиной, сильным умным достойным, но с очень не простым характером. И я очень благодарна судьбе за эти 17 лет.

Воронин Юрий

Сила в слабости не только у женщин. Как не странно звучит "сила в слабости" однако это так, ибо сказано: - "НО БОГ ИЗБРАЛ НЕМУДРОЕ МИРА, ЧТОБЫ ПОСРАМИТЬ МУДРЫХ, И НЕМОЩНОЕ МИРА ИЗБРАЛ БОГ, ЧТОБЫ ПОСРАМИТЬ СИЛЬНОЕ." / 1 Коринфянам 1; 27/

Чудак Чудаков

нет, это полный бред и крайне порочное утверждение, оксюморон. Женщина должна быть в нашем веке столь же сильной: морально, но в идеале и физически, как и мужчина.

Юлия Захарова

А зачем тогда жить в паре?

Чудак Чудаков

наверное ответ очевиден. для того, чтобы было взаимоуважение, равноправие, взаимоподдержка, это и есть любовь, а не доминирование. Презираю патриархальных шавок, желающих подчиняться мужчинам, я их даже за женщин не считаю. так - подстилки. моя позиция может показаться жесткой, но я считаю ее реалистичной. учитывая высочайший уровень домашнего насилия в нашей стране. Поэтому женщины, желающие быть слабыми и признающие "власть мужчин" для меня все равно что евреи, поддерживающие нацизм или негры, поддерживающие расизм. Как к ним можно относиться? Только с презрением, хотя я мужчина. Но я не извращенец, и подстилки мне не нужны. Нужны личности.

Чудак Чудаков

Да. И я это уже несколько раз доказывал на деле в серьезных случаях. Можете верить, можете нет, мне все равно, главное, что я себе доказал.

Argo

Женщина побеждает мужчину, подчиняясь ему, т.к. становится незаменимой для него. Мужчина растёт в своих глазах, становясь главой семьи. Так построен этот союз

Argo

естественно, оба, но с мужчины больше спрос

Argo

а что смешного? Женщине лучше дома сидеть с кастрюлями?

Юлия Захарова

я просто улыбнулась, не заводитесь

Argo

да нет, я просто рассуждаю, я завожусь на политике и экономике ))) 😀

Argo

спокойной ночи!

Aleks

Вы самая красивая женщина,которую я видел в своей жизни!С 8 марта вас!.Ничего не нужно применять.Счастье будет,обязательно!

Константин Бичурин

но на счет слабости женской это еще можно поспорить некоторые женщины еще и мужикам дадут жару что мало не покажется

Константин Бичурин

согласен но в нынешних условиях всякое бывает

Игорь Румянцев

я бабе своей скучать не даю чтоб в тоске у окна не сидела то коня шугану то избу подожгу ей нельзя без любимого дела

Славный

спиздила бревно распелила печь растопила в баньке мужика попарила всех накормила спать уложила и на работу

Юлия Захарова

Во во, а вам мужикам не стыдно?

Никита Зотов

Огород к посадке укропа, петрушки, базилика, мяты, овощей, картошки, кукурузы и ранних арбузов - ГОТОВ!!!

Володя

сила в правде, значит слабость во лжи... вот и брешите, как обычно с три короба, дел-то ))

Володя

да вы что! так знать вы удивительная, типа что ли сильная женщина плачет у окна... а я думаю, чего вы там у окошка делаете 😶

Володя

Юлия, да ладно вам грустить, скоро травка за зеленеет, тепло будет, а там черемуха и яблони в цвету стоять будут ))

Володя

А когда они у вас цвести начнут? Вы сейчас у себя на родине или где-то далече, от того и грустно вам?

Володя

💐 🌸 🌷 пусть у вас за окном расцветет сакура и багульник ))

Неклюет

"сила женщины в её слабости " - это понимается как признание мужчины доминантом.

Сергей Полторацкий

откажись от занятий штангой, боксом, регби, футболом и хоккеем... для начала)))))

Сергей Полторацкий

А дальше выбери место, где удачно "упасть в обморок" в нужные крепкие руки..

Акрон Акронисов

Всё просто. Вести себя как женщина, а не как приблатнённый дворовый хулиган.

Михаил Бердников

напрягите свои извилины,включите обаяние и прислушайтесь к своей интуиции

Михаил Бердников

и тогда вас озарит идея повернуть к себе взгляды мужчин и сделать правильный выбор поведения с ними

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

позвони знакомому и скажи что не в силах бутылку пива открыть...2,5 литра..))))

Юлия Захарова

О да, таких помощников хоть отбавляй

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вот слабость и проявишь..)))))

Сварожич

Прыгнуть к сильному мужику на ручки и промурлыкать что нибудь ласковое)))

Сварожич

Достаточно для того чтобы держать любимую на руках)))

Юлия Захарова

Я не имею в виду физическую силу

Эдуард Аминов

слабый пол сильнее сильного ,в силу слабости сильного пола к слабому

Владимир Шибнев

именно так, не строить из себя всезнайку и самую умную и стльную

Victor Arthur Stratfeald

я без понятия , да и зачем такой милой девушке какие-то приёмы ?