Анатолий

Девушки...Сегодня вы свою крутизну выражаете через рваные джинсы...Чем вы удивите мир завтра:рваными трусами,вонючими подмышками, лохматыми ногами...Или все же включите мозги???

Ответы · страница 4
Твоё Зеркальное Отражение

Супер!!!! Я с тобой согласна 👍

Ольга Бинчук

ну что вы в крайности впадаете))

Анатолий

вы же сами знаете,что красота спасет мир)))

Ко
Коко

)))))))))) у меня нет рваных джинсов

Dan Bongо

Takogo idiotizma ya srodu ne chital.... dolgo dumal?))))

Валентина Коваленко

А вы?модой штанами до колен фу

Анатолий

неопрятность не может быть модой (((

Светлана Михалева

кажется тут не любят женщин)))

Анатолий

женщин любят только умных...и женятся только на таких)))

Светлана Михалева

ух ха ха. А почему так много глупых жён? А... это наврное потому, что мужья у них глупые)))

Светлана Михалева

Что у Вас случилось? Вас кто то обидел, из глупых женщин?

..

Оооо... Пошла джинсы штопать...

Ирина Извольская

Не нравятся рваные джинсы?

Анатолий

а вам нравятся рваные лифчики?

Ирина Извольская

Ну хорошо Анатолий, сегодня же выброшу все свои рваные джинсы которые модны в этом сезоне)))

Анатолий

неопрятность не может быть модой...в странах Прибалтики даже в ресторан и церковь не пускают в таком виде...возле ресторана можно ковыряться в мусорных баках(((

Ирина Извольская

Так я и не пошла бы в ресторан в таком виде

Ал
Алена

в таком обществе живем(((

Анатолий

общество не должно деградировать...

Ал
Алена

согласна ..не должно...все подвластны системе

Анатолий

нельзя становиться бараном в стаде,именуемом система (((

Ал
Алена

а это подсознательно получается

Ал
Алена

нет..это ни к чему не приведет...систему менять нужно...вот у нас скоро выборы..вот знаем уже результат..хотя будут голосовать не за того кто победит

Наташа Царёва

Анатолий это пеприлично

Наташа Царёва

разные люди есть сократ тоже видимо был вонючим и пьяным но с мозгами всё в порядке. Вы уверены, что вы способны оценить моозги других?

Ева Фокс

Кто-вас сильно обидел ...

Анатолий

...общество,где присутствует стадный инстинкт массового зомбирования(((

Ева Фокс

Мда, что есть, то есть. Но чего то сам всех под одну гребенку гребешь?

Анатолий

у меня для кошечек совсем другая гребенка )))

Анатолий

Я не рассмотрел аву...лисичек )))

Ева Фокс

Ааааа ... Они редкость 😛

Светлана Воловик

Анатолий-что так грубо?

Анатолий

Возмутила 50-ти летняя тетка в таком прикиде(((

Светлана Воловик

С чего это так-50 летняя? Ты-мудак конкретный! Не читать не писать не умеешь! Видать то пиписка маленькая и не востребованная!

Анатолий

Извините...Я не думал,что это может касаться вас...А все остальное -не правда(((

Жанна Романова

у меня нет рваных джинс

Анатолий

тех,кто не нашел включатель(((

Ксюша Коваленко

это касается молодёжи

Анатолий

в смысле наличия мозгов...они есть,но обычно включаются после 21 года)))

С.
С.с.

Вас обидели девушки?

Анатолий

я живу в мире умных девушек )))

С.
С.с.

Вам повезло) Они не показывают все свои прелести)) они умно их скрывают)

Абсурд ...

что в этом крутого?

Абсурд ...

это вообще ни о чем кроме небрежности не говорит

Джон

железная логика...

Татьяна Танюшка

Спешу вас успокоить Анатолий всё это проходит с возрастом и с модой!))))

Татьяна Матвеева

Фи ...как грубо...

Анатолий

вот так и воспринимаются такого рода модницы(((

Татьяна Матвеева

Рваные джинсы летом на красивом и загорелом теле смотрятся неплохо..

Анатолий

не все тела так красивы(((

Доктор Косигач

зачем

Анатолий

чтобы убедиться,что они на месте)))