Andreea

Нехватка любви и поиск защиты, любви и защиты!

−1
Ответы · страница 2
П🅰
П🅰️ш🅰️♏

И быт нужным(ой)

Жена Дракона

Нехватка ума!

Andreea

Скорее наоборот!

Жена Дракона

И это подтверждает мои слова ещё раз!

Andreea

Горе от ума! 😄

Жена Дракона

Вы поклонник Грибоедова?

Ле
Лесничий

Что за хрень?

Andreea

Посмотри и узнаешь...

Ле
Лесничий

Посмотрел. Какой-то мудак рассказывает как правильно стать пидарасом.

Andreea

🤣🤣🤣

Александр Грызлов

Все возможно

Andreea

Знаю!

Та Самая

Отклонение

Andreea

Ага, брат убивает брата, именно люди...

Та Самая

В животном мире тоже самое, иногда даже самки убивают детёнышей и других самок... Но как я говорила мы более разумные а не звери, поэтому спариваться, любить, как угодно,можно в грубой форме-трахаться с себе подобными это отклонение по всем пунктам..

Andreea

А при чём здесь спариваться и трахаться, почему в грубой форме? У Вас какие то нездоровые ассоциации... Вы видео посмотрели и ничего не поняли?

Andreea

Та Самая

Милая моя, любить себе подобных включает весь спектр от эмоций и до близости, поэтому вы можете продолжать врать себе и убеждать себя в том что это норма и дальше... Нравяться девушки вам ради бога, но не убеждайте остальных и весь мир что это нормально... В этом нет нормы...

Юрий Ласковец

оправдываш

Andreea

Видео о деревянных родителях...

Лола Ололоева

Да похуй же

Новости Дня

🖼

Юрий Фастовский

Пидорюги

Георгий (Гоша)

Это ужас

Andreea

*Фантазёр*

🤢🤮

Andreea

Это видео для деревянных родителей...

*Фантазёр*

А что есть такие

Andreea

Конечно...

Марина Ссс

👍

Владимир Ляпин

О-о... Нашествие ЛГБТ в спрашку.

Andreea

Внутренне свободных людей!