Изо_Льда)

Всегда была уверена, что людей, которые не любят вкусные хлебные корочки, не существует 😄🤭оказывается есть!))) нам такие люди нужны?)))

Ответы
Сергей К.

Помню в деревне Бабушка всегда хлебные корочки для коровы собирала, а я их брал несколько штук, брал банку варенья и уходил читать книжки на сеновал ...

Валерий Воронов

В детстве любил , но это был хлеб не из фуражного зерна с добавлением гидроцелюлозы как сейчас, ..Это был хлеб из канадской пшеницы, твердых сортов .

Ё✨
Ёжик ✨

доча делала "чипсики": нарезала лаваш маленькими квадратиками и ставила в духовку
потом собакена дразнила - ему нравились "хрустики" )))

Человек Со Щукой

Бабушка мне в детстве натирала чесноком корочки серого хлеба и заставляла меня есть.просто чеснок я есть отказывался.

Александр Шапко

Ага, готовлю яишницу, вернее обжариваю в слив.масле хлеб, потом заливаю яйцами, это рыбацкий завтрак.

Александр Мурсатов

Только что испеченный белый хлеб... Хрустящая корочка... Послали за 2-мя, принёс полторы))

Козяфка Гы Вооот.....

Когда нес хлеб с магазина в детстве....я корку обгрызу... Приятные воспоминания

Светлана

Да у меня подруга даже у пирогов не ест вкусную корочку... тоже удивляюсь ))

Oleg Ы

нужны. потому что из-за них нам достаются вкусные хлебные корочки ))

Дедушка Мазай

Обязательно, кто тогда будет уничтожать невкусный хлебный мякишь

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно. Больше корочек достанется. Лишний рот хуже пистолета)))

Sergey Lomov

🖼 послесловие.

Sеrый

был в Нижнем..хороший у вас город..но наш Ярик лучше

Изо_Льда)

Была в Ярославле. Очень красиво!)

Sеrый

спасибо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вам.. это кому??... вы делите людей на мы и они?????....

Anton

Нет конечно! Я че, зря корочки делаю, что ли....

Изгоняюбесовлаем

Нужны!!!!! Нам больше корочек достанется!!!

Се
Сергей

люди всякие нужны, люди всякие важны... 😄

Игорь L

до хлеба не доберешься - кругом корочка)

Упс

Думаете они вам свои корочки отдадут?))

Изо_Льда)

Корочки 😄

Упс

😆 Именно)

Леонид 獅子急 Шестаков

если есть корочки - грудь будет расти...