Александр Жуков

Что такое сиртаки?а)вермишель,б)маленькая миска в)одиноко стоящее дерево Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Владислав Шувалов

Сиртаки - это маленькая миска с вермишелью, одиноко стоящая под одиноким деревом

Владислав Шувалов

И ты ответь: Что такое сиртаки?а)вермишель,б)маленькая миска в)одиноко стоящее дерево Жду от тебя вопрос! 🙂

Роман Кипчук

сиртаки это музыка или мелодия не помню

Петров Константин

а) Не знаю, б) кисюшка, в) дерево

Ден Логан

вариант В. а ты как думаеш

Рус Bmw

вообще это танец греков

Роман Болтков

ШАРИШ

Рус Bmw

Ато

Святослав Крандиевский

а) Вермишель

Святослав Крандиевский

И ты ответь: Что такое сиртаки?а)вермишель,б)маленькая миска в)одиноко стоящее дерево Жду от тебя вопрос! 🙂

...danya...*

это танец

...danya...*

И ты ответь: Что такое сиртаки?а)вермишель,б)маленькая миска в)одиноко стоящее дерево Жду от тебя вопрос! 🙂