᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Стволовые клетки...Что думаете по этому поводу?

Ответы
Юрий Сергеевич

Простите, анекдот: На беседу к духовнику приходит девушка - духовная дочь (длинная до пят юбка, скромная блуза и платок закрывающий всё и вся).
Обращается, опустив глаза, к священнику:
- Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Майендорфа посвящённой им Варлаамитско-Паламитской полемике, написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже?
- Замуж, дура! Срочно замуж!..

Ню
Нюшенька

очень много противоречий и в тоже время заманчиво. к примеру в Японии придумали вживлять ств клетки в место удаленного зуба. и представляете, корень появляется и новый зуб. ну не фантастика ли!:)

Наоба Вашидома

Ооо!!!!! Как начну думать по этому поводу, остановиться не могу !!! ;)))) Начальник, жена всё время спрашивают - да о чём ты опять думаешь то ??????? А , как им объяснишь, невежам ? ;))

᠌᠌

Углубиться в Донцову,это сильно!Лучше пасочки лепить!

Наоба Вашидома

чего лепить ? ))

Наоба Вашидома

а)))) давно не был ребёнком ;)))))))

Лариса Бочкарёва

Не до конца изучено. Одним здорово помогает, а у других из-за них развивается рак. Пример: использовали Янковский и Абдулов.

Любовь Кириллова

Эффект есть -нестабильный и много побочных явлений, вплоть до летальных. Но возможность быстро заработать победила все.

ОК
Оксана Карташёва

вопрос спорный, до конца не изученный. Бывали случаи, когда после омоложения, старение ускорялось в несколько раз...

Дайлова Надежда Гомель

Зачем нам об этом думать? Специалисты пусть думают.Вон Ющенко омолодился,подсадку сделал,на что похож стал?))))))

Юлия Пак

Уже можно не думать. Неизученная вещь, очередной развод на деньги с непредсказуемыми последствиями.

Сергей Благодарнов

стволовые клетки вполне перспективное направление в трансплантации и выращивание новых органов

Дмитрий Showtime

Мыслей нет конкретных по этому поводу,исследования проведены только в одном направлении..........

Валентина Хроленок

Я не понимаю применение их в качестве омоложения! Но понимаю когда это спасает от болезни!!!

Анатолий Андреев

Ствол - понятно. Вклетку - тоже понятно. Но почему именно в клету, а ни в что- то другое?

Александр Коробченко

Попытка опередить время...Впрочем, это со многим так....Наверное - закон прогресса!

Наталия Миронова

Учёные утверждают - это перспективное направление. Все болезни будут повержены.

Наталия Миронова

Всегда хочется верить, что когда-нибудь болезни будут побеждены и люди станут дольше жить.

Николай Иванов

пока что ни у одного сильного мира сего не продлили жизнь хотя бы лет до 150....

Леонид Серебряков

Не изучал помоему развод тем более они несут инфу а какая она вот вопрос

Леонид Серебряков

Продление жизни лутьше перенос разума в другое тело переход без потерь информации

Леонид Серебряков

Ну да этого еше лет так 1000

Ольга Гончарова

Это тоже что и связь в начале 19 века,невозможно поверить.но существует...

Сергей Айбатов

Всё это медицина.пусть они думают.Я ни медик хотя понимаю что это такое.

Ирина Григорьева

на ум приходит только омоложение организма с помощью стволовых клеток

Ольга Па.

не знаю, не углублялась в эту тему, но шумихи больше чем результатов....