Lady Dance

Каждая бестактная скотина с дефектами воспитания на полном серьёзе норовит считать себя честным и прямолинейным человеком?

Ответы
Николаус

Ничто человеческое никому не чуждо,а вот скотское все имеют,но скрывают,пока обстоятельства не заставят показать их во всей красе!! Это как плюс и минус,порознь не существуют! Только вместе и в борьбе друг с другом! Вот и сошлись они как ЛЁД и ПЛАМЯ. Как коса на камень!

Николай Дубинин

...женщины сами (по их заявлениям) страждут о настоящих мужчинах. Этаких слегка звероподобного (мощного), но милого, благородного, великодушного, щедрого вида. Мужчины стараются произвести впечатления, но ума хватает только на звероподобие.

Анатолий Грачёв

Если спросить шире: как часто человек занимается небиологической деятельностью и какие можно привести примеры. Изобретательство - один из примеров. Медитация и ци-гун - сложный вопрос.

Лю
Любовь

Действительно..Очень многие, строят из себя честными и прямолинейными, и общаться с такими людьми невозможно.Ведь только они, самые честные и правдивые!!!

Lady Dance

Да!

Roman Balan

Представьте, что собеседник говорит, я врун и изменник, имею две судимости и Вы мне нужны ради денег! Вам самой очень хочется с таким человеком общаться?

Lady Dance

Нет

Владимир Строганов

Если вам скажут,что у вас хвост сзади(вы не отреагируете..в вас этого нет) ,а когда хамят-это вас задевает..значит в вас это есть!Ну и кто скотина??😅

Владимир Строганов

Lady Dance
Каждая бестактная скотина..это ты написала а не я.

Lady Dance

А ты подтвердил

Владимир Строганов

Я лишь переписал твои слова..

Lady Dance

Молодец, умеешь

Lаzy

А может, так оно и есть. А я его просто не понимаю? Или- не так воспринимаю. Это-всего лишь мое мнение и восприятие. И оно- субьективное.

Lady Dance

🤷‍♀️

Сергей Богатов

Иногда эти "честные" "прямолинейные" "правдорубы" такого могут наворотить,что после них последствия долго устранять приходится.

Lady Dance

Да

Виталий Жейц

Каждый начальник на Руси считает себя таким.В начальники в России честные, прямолинейные и неподкупные не могут попасть.

Sergazy Malashee

любой человек (что бы Вы о нем не думали, и как бы Вы его не называли) считает себя честным, воспитанным и...

Суетолог

ну а что вы хотели,запустив рыло в корыто свинья тоже считает ,что у неё завтрак аристократа🤷‍♂️

Галина Смирнова

"Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос.Он носом тянется туда,куда душою не дорос" Омар Хайям.

Asää

Просто прямолинейность и честность не всегда подаются в комплекте с воспитанием и тактичностью)

Lady Dance

Да

Св
Свят

Каждого по разному воспитывали . Если бы все мы были одинаковые ,то наверное скучно было бы жить !

Lady Dance

Наверно

Максимилиано Чизанто

Ой-вэй!
А ви хто такая, шоб дефекты воспитания увидеть?
Ещё, может, фефекты фикции услышите?

Lady Dance

Может

Валера Жидких

Увы ,это в каждом есть,уму не постежимо откуда они повылазили,оказывается жили то рядомэ

Дизайн Коллаж-Фото

чем ниже человек душой тем выше задирает нос.
он носом тянется туда, куда душою не дорос

Се
Сергей

В жизни как в театре, самыми требовательными оказываются те , кто не заплатил за место(с)

Александр

Каждая бестактная скотина с дефектами воспитания - это так честно и прямолинейно !!! 😉

Ев
Евгений

на полном серьёзе считаю себя честным и прямолинейным человеком - орден мне выдайте

Lady Dance

Обойдешься

Ев
Евгений

... так итак вешать уже некуда - обойдусь