Гетте Машенька

Человек - сам кузнец своего счастья. Счастье приходит к тому, кто умеет ждать.Какое из высказываний вам ближе?

Ответы
Михаил Калашников

нужно ждать правильного момента, и когда он наступает ковать как кузнец, а постоянно ковать - пупок развяжется

Vladislav Kucheryan

Счастье всегда находится внутри, достаточно только его осознать и больше никогда не расставаться.

Андрей Цёма

Человек - сам кузнец своего счастья, но нужно выждать удачный момент для хорошей ковки!!!

Oyura O

Для кого-то счастье - напакостить кому-то. Причем изподтишка. Как к этому отнестись?

Juri Robert

а если по другому? Для тех кто может ждать-приходит счастье и награда кованная

Раиса Матулайтене

Счастье приходит к тому, кто умеет ждать.Какое из высказываний вам ближе?

Алисия Агапова

и то и другое верно, нельзя же только черное и белое, есть полутона

Александр Муравин

в жизни бывает , что и так и так приходит , не знаю , что сказать

Алексей

если долго ждать проростёшь как дуб и с места не сдвинишься

Игорь Я!!!!

Да сам... счастлив тот, кто о счастье не рассуждает.....

Dm
Dmitry

Не не, Чтобы поймать счастье, надо уметь бегать!!

Лианочка *-*

И то и другое верное, в разных обстоятельствах.

Владимир Трифонов

Что человек сам кузнец своего счастья. а вам?

Василий Простовилин

ковать по-любому лучше, чем ждать и догонять

Ольга

ждать хорошо,но нужно и самому потрудиться

Лариса G.

У меня по жизни 2 вариант, как ни старайся)))

Ка
Катюша

Счастье приходит к тому, кто умеет ждать

Ка
Катюша

Василий Чувашев

Счастье приходит к тому кто умеет ждать

Сергей Юрьевич

никакое...куёшь и ждешь а его нет и нет...