Яна

Как хочется подкаблучника. А ему кого хочется?

Ответы
Та
Татьяна

Не знаю. Подкаблучник на самом деле не есть хорошо. Все жизненные решения надо принимать будет вам. Я привыкла с мужем соглашаться во всем и все важные решения принимал он. А я только молча за ним шла и не спорила. И как жизнь показала, правильно делала. Муж умнее меня, это факт.

Яна

с ним теплее

Та
Татьяна

Ну тогда Бог вам в помощь. Значит встретить его.

Яна

ок

Людмила Чумак

И вам будет с ним интересно? Сейчас многие хотят быть подкаблучниками, легче жить и не за чего не отвечать, но ведь мы их сделали такими. Унижая с детства сыновей, а потом мужей получаем что-то вроде мужчины.

На
Наталья

Мужчина, который дарит цветы, подарки, выходные проводит с любимой, говорит ласковые слова, восхищается женщиной, исполняет её капризки- не подкаблучник, а самый лучший муж на свете!!!!

Яна

вот вот

Лёня Бутаков

Зачем тебе это? По факту каждого человека можно переделать в любом ввозрасте, главное иметь правильный подход. но нужно ли оно вам

Яна

агааа...

Шакиров Александр

Ян ,а может нормального парня который может решить проблемы ,а вечерами будите играть в роллевые игры . Госпажа и оаб .

Яна

мошт

Шакиров Александр

???прости что ?

Яна

мощть

Шакиров Александр

Все равно нравятся слюнтяи ...???

Яна

я таких даже не встречала

Шакиров Александр

Можно вопрос ?

Яна

не здесь

Пётр Петров

В 20-й раз пересмотрел Девушку моей мечты..По первой концерт зарубежной эстрады и балет телевидения ГДР....На Здаровья!!

Яна

Здорово!

Vi
Vika

А знаете, таких как раз устраивает, что баба разруливает все вопросы, только не все осознают , что они подкаблучники

Яна

Вот!!! в самую точку. Респект!

Николаич

Готов свою жизнь разделить с НЕЙ....но не в коем случае бросить жизнь ЕЙ под ноги-кесарю-кесарево,слесарю-слесарево)

Яна

разделить -, это и значит не всю себе оставить

Николаич

Разделить,но не бросить

Яна

бросить, если кому то плохо, болеет... а ты здоров (а)

Николаич

Почитайте внимательнее мой ответ,там написанно : "разделить жизнь,а не бросить жизнь под ноги"

Яна

это и есть бросить свою жизнь, ухаживая за человеком, а не имея своей в это время

Николаич

Это-разделить!Извините,что не ответил Вам в угоду!Далее пересекаться с Вами не интересно и не хотелось бы....диалога не получится

Яна

мне тоже

Ан
Ангел

Когда утихнут скрипы, стоны,
Когда я вскрикну в тишине,
Когда во влаге дрожь утонет,
Ты еле слышно скажешь мне:

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Определенно хочется мужчину, который способен оказывать поддержку, а не втирать унылый бред, лежа на диване.

Иван Иванов

Какой тут у вас экстрим)))

Яна

угууу...

Иван Иванов

и не спится...

Яна

на работу потому что

Иван Иванов

а новый год как?))

Seriy Kot

Наверное обеспеченной мадамы, которая будет им командовать, а он наслаждаться этой ситуацией и балдеть.

Seriy Kot

Мужчина - мягкий коврик ...... фу

Яна

для вас-да

Seriy Kot

Вы бы хотели такой "коврик" иметь?

Яна

конечно, об этом и писала

Seriy Kot

Успехов в поисках!

Kirill Mechanic

Презираю подкаблучников! Это только одна пагубная черта этих людей,на самом деле ещё хлеще черты есть...

Яна

и вы женаты?

Kirill Mechanic

К вопросу не относится! Огласке не подлежит!

Илья

Подкаблучника, ну есть такие психи. так что найдете. (А мне иногда хочется подкаблучницу - и то не всегда)

Ярослав Ропецкий

Для того чтоб мне захотелось под каблук личные свойства женщины должны превосходить мои.🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

Тогда в чем кайф подчинения,тот кто командует должен быть лучше,ну или его статус в данном положении ( начальник на работе,командир в армии)🌸🌸🌸

Яна

не хочу быть и на работе и дома в зависимости.

Ярослав Ропецкий

Я же говорил о себе,когда я работаю и заказчик ,женщина ,мне говорит что она хочет я делаю - статус такой.Это не касается чувств.🌻🌻🌻

Яна

в скобках у вас пример. Это в социуме.но дома не должно быть давление на женщину, даже если она домохозяйка.

Ярослав Ропецкий

Есть разные свойства характера у мужчин и у женщин ,иногда женщина давит на мужчину иногда мужчина-на женщину ,а иногда забота воспринимается как давление ,все это характер.🌺🌺🌺

Идрис Идрисов

А это не будет, для Вас самой унижением, хозяин дома, отец Ваших детей в таком социальном статусе...?

Яна

ни в коем разе

Идрис Идрисов

Вам надо было родиться мужиком... а так против природы пороть не следует, никогда уважающий себя мужчина не будет таковым...!

Анатолий Александрович Мочуло

Готовил жене завтрак в течении 20 лет.Обвинила.что поэтому пополнела.Чтобы-не обвиняли)))))))))))))))

Яна

так скажите :"дорогая, так тебе готовить и ты поправляешься или не готовить, и ты не поправляешься и привыкаешь к новому распорядку дня"

Анатолий Александрович Мочуло

Хочешь вчерашнего борща?Да!Тогда приходи-завтра?))))))))))))😃

Яна

и что?

Aleksander Soitu

Я уже здесь

Александр Комогорцев

Доминантную особь женского пола с большим размером ноги(хотяб одной) на коблуке 😆 пологаю

Яна

красиво излагаете

Александр Комогорцев

Не не я здесь пролётом @#@#$%непольте😊

Андрей Андрушевский

на хрен он те нужен, пластилиновый и на всё податливый? Власти хочешь? И кто ты после этого?

Яна

ох податливый - это хорошо!!

Данила Панарин

Вот Я наверно он и есть т.к нече не сделаеш без согласия не уборку не порядки не постирать.

Яна

ну и хорошо, а то потом не раберешся...

Ни
Николай

Если очень постараться то почти из любого девушка может сделать... Только зачем м такой?

Яна

не гибкий

Ни
Николай

А нужно быть гибким разве что бы девушке рядом было тепло и хорошо?)

Яна

а каким? непреклонным?

Ни
Николай

Я думаю в отношениях оба могут идти от а компромисы ) но подкоблучник это в одну сторону компромисс) и вообще думаю по природе девушки должно быть комфортней ч сильным парнем , с которым она будет беспомощной маленькой девочкой , а не с тряпкой которому она мамой второй будет))

Яна

тряпка-это не значит, что она ему мама. Не путаем понятия. Маменькин сынок и подкаблучник.