Marina

почему водители автобусов, то стоят на остановке долгое время, то потом начинают гнать резко нажимая тормоз, газ, так что можно улететь в другой конец автобуса?

Ответы · страница 2
Ольга

Стоят чтобы был интервал между рейсами.. а гонят.... наверное чтобы не попасть в пробку))

Ольга

У нас так водят автолайны. У меня после каждой поездки по седому волосу прибавляется.

Ольга

Маршрутки. Компания так назывплась раньше - "Автолайн". Так и осталось название.

Marina

ооо, понимаю, у нас просто нет маршруток сейчас, но автобусы гоняют так, газ, тормоз, газ ,тормоз, выходишь как из блендера, еще и проезд подняли в 2 раза

Mi
Misha86.mail.ru

автобусы у них в" хорошем" состоянии,то тронутся,не могут,то сам начинает движение

Ма
Марина

Специально. Я в таком случае так орать начинаю, не молчу в общем. И все хорошо) )))

Юрий Баранчиков

Народ трамбуют увеличивая вместимость салона. Больше народа- больше выручка!

By
Byurick

Да нет,всё по графику.На остановках есть же табло где автобус едит в это время

Дед Zамёрzz

У нас все по графику своему, созваниваются и говорят кто где на какой минуте)

Marina

А пассажиры то тут при чем? Можно же покалечиться

Дед Zамёрzz

Ну так держитесь крепче, у нас такого нет просто, раз в год по несчастью, а в целом молодцы. Ваши децствительно походу хотят отжать побольше, вот и гоняют

Marina

Крепко держусь, но бывает зайдешь с сумками и ребенком, проблемно

Дед Zамёрzz

Ну идиоты просто, хоть бы посмотрели кто с кем

Marina

Зато хорошо смотрят чтоб проезд оплатили

Дед Zамёрzz

Ну естественно, это ж главное) продавщица в магазине тоже может дать просрочку, но до копейкм посчитает)

Marina

Да уж, только деньги важны

Ди
Дина

Сначала хотят собрать побольше народу, а потом пытаются нагнать расписание

Амшегар Немо

они насмотрелись фильма Форсаж и вы тоже невольно становитесь участником

Дм
Дмитрий

Ни кому до вас нет дела , порешайте свои проблемы там у себя пожалуйста.

Marina

это я знаю, что никому не до кого дела нет, и никому не интересны чужие проблемы, но тут сайт вопросов, что не так?

Наталья Скорына

потому что на дорогах оленей много.которые создают аварийные ситуации

Светлана Мордвинцева

стоят а потом гонят как бесбашенные на остановочный пункт назначения

Сергей Дейнега

так как они ездят по графику, я тоже раньше работал, более 20 лет назад!

Marat Bakiev

Когда придётся побывать на месте водителя автобуса , всё станет ясно.

Diman Diman

В зависимости он час пика... То резинят то педалят... Вока ноги кормят

Дмитрий Денисов

Жажда скорости.Каждый из них хочет почувствовать себя Шумахером.

Андрей Андрушевский

права надо покупать в проверенных местах =)))
а не все это знают 🙂

Alfred Melkon

Натяжка графика, а потом убежать от заднего которого натянул

Алекс С

реакшин любого чела а может с психикой неуравновешанность )

Санжар Курбанов

Это надо стать водителем автобуса, а так не поймёшь почему!))