Ма
Мария

Однажды обнаруживаешь,что тебя нет.Ты разбит на тысячу кусков,и у каждого куска свой глаз,нос,ухо. Зрение делается фасеточным- в каждом осколке своя картинка.
С юности делаешь титанические усилия,чтобы собрать,сложить свое "я" из случайных,чужих,подобранных жестов, мыслей, чувств и,кажется, вот-вот ты готов обрести полноту самого себя.Ты даже слегка гордишься своим достижением - оживил своей уникальной личность некое имя-фамилию,дал этим ничего не значащим звукам свою индивидуальность, свои ориг

Ответы
Алексей

гм....прям мечта реанимации--собрать кого по косточке после ДТП)а что же в продолжении?

Алексей

не затягивай тама))

Ма
Мария

я подумаю

Алексей

понятно--значит не скоро

Ма
Мария

с чего ты так решил

Алексей

по себе знаю))

Александр Михайловский

Нужны интересные люди для проекта где я работаю http://too.glworld.biz
Что скажешь на это?

Ма
Мария

можно попробовать

Александр Михайловский

посмотри по ссылке, там пара минут всего...!!!

Alexey Pekshev

а смысл этого вопроса?это даже на вопрос не похоже.

Ма
Мария

мысли вслух

Одинокий Демон

прекрастно, просто супер

Ма
Мария

спасибо

Одинокий Демон

всю жизнь мечтал стать сомим сабой но не суждено

Ма
Мария

нам всем не суждено

Ма
Мария

к сожалению

Одинокий Демон

мм да как иногда надоедает маска которую носиш, но без неё никак

Игорь Кудрявцев

это уже шизофрения...

Ма
Мария

до нее еще далеко. читать уметь надо

Игорь Кудрявцев

значит после шизофрении...

Михаил Козычев

во заморочило тебя)))

Ма
Мария

уже отпустило)))))))

Владимир Доренский

философский подход

Ма
Мария

))))))

Ирина Я

Марию понесло...

Denstarmen

а суть вопроса

Ма
Мария

мысли вслух. жду дополнений

Denstarmen

.......................................................................................................

Павел Камышев

многа букаф и правда