Дв
Дванов

В одесском кафе плакат, где очень просто написано:
Иисус Христос — еврей.
Твоя машина — немецкая.
Твой телевизор — японский.
Твои деньги — американские.
Демократия, при которой ты живёшь, — греческая.
Кофе, который ты пьёшь, — бразильский.
Берег, куда ты едешь в отпуск, — турецкий.
Цифры, которыми ты пишешь, — арабские.
Буквы твои — кириллица.
Ну почему твой сосед не может быть другой национальности?!
М. Жванецкий

Ответы · страница 2
Dan Bongо

Это не жванецкий, это всемирная тема) в германии тоже такие плакаты есть)

Дв
Дванов

думаю главное не авторство, а смысл)

Dan Bongо

Ну это понятно)) просто уточнил))

Дв
Дванов

хорошо было бы, побольше такой "пропаганды"))

Vi Za Vi

Потому что евреи всех заебали. И Жванецкий дегенерат,в первую очередь

Дв
Дванов

если почитать что пишет Жванецкий, и что пишите вы, дегенератом выглядит явно не он)

Vi Za Vi

Ну конечно. Читай дальше писаку и бездельника

Лю
Любовь

Класс! Главное автора указал, но что ЭТО шедевр, без сомнения! Молодец!

Ai
Aisling

Любить соседа любой национальности сложнее, чем всё человечество )

Дв
Дванов

наверное потому что второе можно просто декларировать)

Галина Коровина

Я на национальности и не смотрю, смотрю на человека и его поступки.

Дв
Дванов

вот об этом и речь) жаль то далеко не все так делают

Просто К

Потому что у каждого есть своя страна. Пусть каждый у себя и сидит

Просто К

Оу. Нет

Дв
Дванов

Ну смотрите. Я москвичка, живу в Москве. А есть таджик, который тоже живёт в Москве, а у него есть Таджикистан-тогда эту)

Просто К

Я же написала

Дв
Дванов

так я и говорю, глупости пишете) И аргументирую это")) вроде-бы Москва еще не стала страной, эт раз. А два-погуглите сколько национальностей насчитывает Российская федерация....и это, вроде бы как ИХ страна, а не только ваша)"

Просто К

Да как скажите. Я с глупыми не спорю

Лариса Бачевская

А в израильском аэропорту висит плакат - ЗДЕСЬ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ.

Сергей Н

И все это написал одессит, который прожил много лет в Москве...

Наталья Хижняк

Не знаю как у других, а у меня друзья многих национальностей.

Николаус

Может,но со мной должен пить водку! А не джин,виски или шнапс!

Igor Fedaev

Пусть будет , но только сосед , и что бы без родственников !

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а про русских умолчал) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дв
Дванов

допишите вы) смысл от этого не поменяется)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

дописывать про русских - мастер вы)), во всех смыслах).

Дв
Дванов

что это за наезды?)) вы комплексуете?)

Дв
Дванов

Минуй нас пуще всех печалей / И барский гнев, и барская любовь))

Nataly Konkova

Так он другой национальности. И это никого не беспокоит.

Tatyana Smitnova

Отношусь к этому спокойно, лишь бы человек был хороший.

Дв
Дванов

🙏 жаль что не все так думают)

Tatyana Smitnova

Тогда вы особенно не афишируйте..если заводится вредная соседа, я с ней общаюсь здрасте- до свидания...

Лилия

Как просто и мудро! Жаль, что мало кто этому следует..

Di St

так этож п з дц - у тебя даже мысли с бумажки - пиши свои помыслы и дц\умы

Дв
Дванов

лучше пользоваться чужими, чем иметь такими как у тебя, дурачёчек)

Di St

ну это ж хоть свои на . на воспитаные годами

Дв
Дванов

пока все твои мысли выразились просто хамством и матом. читай книжки, вдруг там мысли лучше твоих)

Di St

где там был мат, или хамство?

Di St

кстате сорь, если чемто задел тебя-ну и можно неотвечаи на комент. да можешь писать типа -учи русский. пох главное посыл и главное все знают куда идти. сорь ещё раз

Елена Землякова

Пусть будет... Я сама не знаю, какой я национальности

Алëнка

😀Хоть что то ж человеческое должно остаться😋

Евгений E

денег токо в долг пус😜ть не просит

Вольная Волна

Он может быть кем угодно, но со своими спокойнее.

Дв
Дванов

те, свой, это со штампом в паспорте где графа-национальность, идентична вашей?)

Дв
Дванов

ваше право) как на меня, это очень сомнительное достоинство))

Графиня

потому что белые волки считают себя пупом земли.