....

Вы тоже важно умничаете , если увидели очепятку ( не ошибку)?)

Ответы · страница 2
Владимир Чернявский

Нет,я спокоен,с кем не бывает.замечаю много,но я же понимаю что человек хотел сказать,а причины бывают разные .чтож сразу казнить?

Владимир

Честертон давно написал:"Тому,кто может выразиться в песне - незачем выражать себя в убийстве" - я с ним полностью согласен...

♂М
♂ Мальчик ♂

главное понятно . остальное плевать . мы не в школе и экзамены не сдаём . а таких придир. отправляю грамотна и без ошибок

Николай Симоненко

Замечать даже ощибку.Глупо на этом сайте.По скольку сайт хоть и русскоязычный.Но не факт,что для все русский родной

Вера Ткаченко(Киршина)

я честно нет потому что сама часто допускаю, хотя стараюсь писать грамотно, но иногда коробит безграмотность иных

Александр Некрасов

Очепятка не грех, грех безграмотность. Здесь столько быдла, которое училось с двойки на тройку, а сейчас умничает.

Чеширский Крот

Да мне все равно. Многие осуществляют очепятки потому, что печатают на ходу. Да и ошибки исправлять не мое дело.

Mihail Si. (Москва)

Таких умничающих легко осадить предложив заняться корректированием текстов, принося пользу своими умениями))

Лу
Лундор

да плеванто на моменто, убиванто и стрелянто президенто....но вот когда намеренно коверают,вот это раздражает

Геннадий Сокровный

Очепятка (опечатка) хорошо видна и не может оспариваться; а ошибка показывает на необходимость исправления.

Адриан Дмитриев

Далеко не всегда... Так как иногда автозаполнение в телефонах. Такое напечатает.. что исправлять замучаешся

Solnce Solnce

Ага. Это же так прикольно подколоть кого-нибудь. Сразу чувствуешь себя по-другому. Как заноза в заднице🤣

Олег Розов

Совершенно не обращаю внимания. Но иногда одна буква меняет смысл. Тогда я уточняю что автор имел в виду.

Just Imagine That

Уже нет. Я достиг просветления и теперь сам могу сделать пять ошибок в слове, в котором всего три буквы.

Галина Мамаева

Нет! У самой бывает , особенно, если, с телефона пишешь)) Другой раз такое выдаст Т9 только диву даешься))

Александр Белов

Вовсе и нет. У вас стоит такая программка, которое красным подчёркивает, если орфографическая ошибка?

Александр Петрович Кудрявцев

комп иногда такие фокусы вытворяет. Притормозит во время печатанья и буквы лепятся уже следующие.

Leonid D

Я понимаю, что это очепятка и не обращаю внимание, так как сам их делаю. 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Александр Шульга

Когда понимаю очепятку,то не обращаю на это внимания.Бывает сам шлепаю соседнюю букву сослепу.

Алексей -------------

Нет замечаю но считаю что здесь не пишут сочинение или изложение по русскому и литературе 😊