Св
Светлана

А Вы в детстве тоже съедали счастливый билетик? )))

Ответы
Сергей

В детстве меня хорошо кормили.Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Дамир Джанадбаев

да...да и щас порой ловлю себя на том что проверяю счастливый или нет...но не ем конечно,а вдруг туда уже ГМО добавляют,а они вредные

Марина Андреева

:D-точно!!да если по правде--и сейчас иногда-тайком--возьму-счастливый и слопаю!!а еще я могу--сиреньку семилистик скушать!! 🌹

Ирэн М

привет я участвую в конкурсе в номинации "Журналист года" проголосуй пожалуйста за меня. Очень важно )) http://fmolod-nso.ru/konkyrs/mol-pro/

Антонина Смажевская

мммммммм..... Думаю все это делали, дети верят в чудо (и некоторые взрослые тоже)

Юлия Ким

Неее я их просто хранила))) а вот сирень с пятью лепестками ела))) Бяяяя))))))

Irina Anikina

Да ,и загадывала желание. Вот только не помню исполнялось ли оно............

Сергей Волков

В "запарке" съел до начала сеанса,а фильм был индийский,двухсерийный

Александр Родной

Да я и сейчас практически питаюсь ими,часто есть то больше и нечего.

Галина Давыдова

конечно, а еще сколько цветков сирени, особенно перед экзаменами...

Лана & Ксб

Я могу сказать одно ...пусть с началао он полюбит а потом уж ты его

Ф.
Фурийка ...

Да и не только в детстве,только недавно прекратила...наелась:))))

Ирина Краснова

в детстве да просто талон от метрополитена не съешь это точно

Марина Бугаева

билетик не помню, но сирени наелась в доваль перед экзаменом

Ирина Курило

Да! И свято верила в то, что желания сбудуться!! Обязательно!!

Альфира Романенко

нет. сирень пятилестковый и при этом загадывали желание

Сергей Белокуров

Нет, просто их копили - больше билетов, больше счастья!!!!

Таинственная Незнакомка

Пару раз съедала цветочки сирени с пятью лепестками.))

Лидия *

да в детстве и листья жрали и бананы на деревьях)))))))))))

Роман Гуркин

Нет нас в школе хорошо кормили.А вот числа складывали!