Ирина Отставнова Кочнева

Кто выигрывает на поле боя.?.

–5
Ответы
..

В случае противостояния Украина-Россия победителя не будет. Посмотрела в тлг канале новости о взятии Соледара. Под впечатлением. Сколько хохляцких трупов! За что? за кого? ради чего? Даже прониклась жалостью, сердце сжимается...Бодро страны Запада им помогают умереть. А у русских видимо в крови жалеть поверженного врага чисто по-человечески. Вот потому, когда Россия выиграет на поле боя, мы себя съедим от чувства вины. Хотя хохлы долго звали войну, зазывали, зазывали, а когда она к ним пришла, пытаюся закрыть дверь у нее перед носом. А с войной такие штуки не проходят.

Владимир Кержаков

Бои на всем протяжении фронта от Днепра и до Северского Донца продолжаются. Причем, у противника резервов уже явно недостаточно, а потому он перешел к практике перегруппировки их с одного участка на другой. И это очень хороший для нас сигнал.

Ирина Отставнова Кочнева

Очень рада!

sh
shlooz111

Россия конечно. Думаю об этом хорошо и противник знает. Весь вопрос в цене. Противник хочет взять максимальную цену. Наша задача - не доставить ему такой радости.

Ис
Искатель

Жаль что что стало быть ! Кто играет ? США .. Ставки ставят ..А выиграет тот кто даст им в нос .. Зеленский прдался Все активы вывез .. Выполняет приказы ЦРУ

Олег

если вы про организаторов,то выигрывает тот,кто больше получит прибыли.но если об армии,то тот на чьей стороне правда.(но не всегда)

Олег

да,Россия,но варианты есть разные.

Сергей Горталов

Как говорил Наполеон: "Бог на стороне больших батальонов". И хотя это ему не очень помогло, но более верно, пожалуй, никто не сказал.

Сергей Хрулёв

Я горжусь историей своей Родины. Один Суворов чего стоит. Александр Васильевич. А чем потомки хуже?

Александр Колосов

На три четверти смелый при хорошем командире, на четврть - масса, что тупо отсрелять не можешь.

Сергей Сергей

Вроде я, отец сдался уже, а мама ещё проблемы, задрала нос, хотя сама неправа капитально!

Ал
Александр

Выигрывают те, кто сражается на своей земле, у кого больше оружия и сильная армия.

Миша Лакомов Михаил

Тот кто на поле боя разместит в полтора раза больше войск и артиллерии.

Олег

россию ещё никто не победил,хотя в локальных войнах были и неудачи.

Виктор Курбатов

Смотря на каком, и с кем! Россия славится своими победами!

Виктор Курбатов

Кто-то плохо историю изучал!

Миша Лакомов Михаил

Тот кто сможет быстро перебрасывать войска и боеприпасы.

Александр Тарханов

Наиболее приспособленный, не обязательно сильнейший.

Та
Татьяна

Тот, на чьей стороне правда. Именно ему помогает Бог.

Та
Татьяна

Себя пожалейте. 21 век на дворе, а Вы политически неграмотная.

Александр Шульга

Несколько богов припомнил - Байден, Макрон, Шольц, Джонсон..., а ведь сколько богов в помощь Украинскому руководству, да только проку мало.

Ирина Отставнова Кочнева

Россия УРА!

Александр Шульга

Естественно, Россия находится у источника ЗНАНИЙ = Света (РА). Так было, есть и будет в будущем. 🌻👈😇

Алекс Дол

МихайловПетровХарламов...КрутовМакаровЛарионов...

Василий Сычёв

Правило трёх " С " ... Сильный, смелый, смекалистый...

Ирина Отставнова Кочнева

Так кто же? Мы или они?

Василий Сычёв

Вы о чем? .. Не бойтесь.. Конкретнее пожалуйста

Alone In The Dark

По сути все)) Но кто то на этом еще и зарабатывает))

Сергей Субботний

в мире нет бойца смелей, чем напуганный еврей

Сергей Субботний

только вот ещё смелее
два напуганных еврея.

Сергей Субботний

это из сатирической песни, Ира. ну что ты , в самом деле...

Ирина Отставнова Кочнева

Сейчас показывают вышедшиз из фашисткого плена., а Вы шутите. Не время

Сергей Субботний

кому показывают?
а эти вышедшие, давали своё согласие на показ? или их родственники?

Ирина Отставнова Кочнева

Они с удовольствием ра сказывают на камеру