Ирина Отставнова Кочнева

Кто выигрывает на поле боя.?.

−5
Ответы · страница 3
In
Ingritis

Тот кто хитрее и вооружен лучше!

Трижды Кот

В любой войне нет победителей.

Трижды Кот

Это женское мнение. Кто победитель? 🖼

Трижды Кот

Такую бабу в ЧС!

Татьяна Павлушина

Я с тобой согласна ,Кот

Канаев Виталий

страна-урод будет уничтожена !

Канаев Виталий

это точно !

Канаев Виталий

страна-урод будет уничтожена !

Туничка

мотивация тактика и стратегия

Идём В Леса

тот,кто борется за свою страну

Николай Ntv

Терпеливый, отважный, умелый.

Евгений

Думаю, пока все проигрывают.

Виталий...

Те кто воюет на своей земле)

Виталий...

Угу..и из под Киева ушли, и Харькова и других городов..жест доброй воли?) А в Энгельсе что случилось?)

Натали Малышка

Да-а......поверить в то, чтобы Россия где-то сама ушла - нереально.......Ее, мягко говоря, "попросили".......А если бы не согласилась, то уничтожили бы......
.....Да, Ирина, бой будет......Как и любой агрессор сперва живет мечтами о быстром и легком захвате чужих земель, а потом......а потом вдруг удивляется. что приходит возмездие и уже опасность для собственного дома.....Да, Ирина, как бы вам не пришлось защищать свой собственный дом.....

Натали Малышка

......,Кстати, Виталий, Ирина - не оригинал. Она легко поддается на пропаганду. Она РЕАЛЬНО верит, что российские воска сами ушли......Вот захотели - и ушли....Это так же как во время второй мировой : красная армия наступает, а немецкая пропаганда внушает своим гражданам, что это всего лишь выравнивание линии обороны.....
Конечно, во время войны без пропаганды нельзя. Это факт. Но в то же время во время войны НЕЛЬЗЯ врать своему народу.....

Виталий...

Уже 11 месяц идёт эта война, орки от бессилия бомбят мирные города Украины и всё у них по плану, более 100 тысяч трупов!..когда эта тётенька похоронит кого-то из своих родных, может это немного поправит извилины..!?

Натали Малышка

..,,А вот я не уверена.......Я видела, как одна россиянка, потерявшая на войне своего единственного сына, в истерике кричала про свою ненависть к Украине.....А вот подумать, что Украина ее НЕ трогала, что это ее сын В ЧУЖОЙ СТРАНЕ убивал местных НЕВИННЫХ людей и что в ЧУЖУЮ страну ее сына отправил слабоумный старпер с крысиной мордой ей было не понять....Так что...... не факт, что Ирина будет в состоянии осознать.....

Андрей Чернов

Тот, на чьей стороне правда.

Андрей Чернов

Правда всегда одна, это сказал фараон... )

Эр
Эрнест

у кого всего больше и лучше

Ал
Александр

Тот кто наблюдает за ним😉

Влади Мир

Тот кто лучше подготовлен.

Семён

Кто умнее, хитрее и мудрее

Вячеслав Серкин

Кто больше разозлится.))

Александр Бутин

Производители оружия...

Александр Бутин

И дальше будут...

Виталий Ерохин

тот кто воюет и сильнее

Павел 2000

Кто первый не убежал...

Ир
Ирина

тот, кто не сдается...

Виктор

Там много факторов