Ва
Валерий

Круг тёмных сажений,это сколько саженей?

Ответы
Лариса

Что-то загадочное...🤔

Ва
Валерий

в круге 16.А ТЬМА ЭТО 10000=160000

Лариса

Ага...круг Первый - полные Мантии Веды Перуна состоят из Девяти Кругов...🙈

Ва
Валерий

Допустим, в первом примере разделим круг на 16 частей и получим Крест Лады-Богородицы. Если развернуть лучи, получим Колядник.

Ва
Валерий

наши предки ставили колонны с отклонением от оси несколько микрон.а сейчас несколько сантиметров.вот что наши предки ваяли.теперяшние ничего такого не могут сделать 🖼